|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 45.5*25.5*18.5 mm | Material: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Propriedade: | Selo de segurança indicativo | recurso: | Torção apertada |
| Peso Médio: | 4.108 g/pc | Diâmetro de fio compatível: | < 2,0 mm |
| Área marcável: | 22.5*12,5 mm | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, etc. |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos Plásticos Elétricos Personalizados,Selos Elétricos de Travamento Roscado |
||
O selo de contador de plástico é uma solução de vedação de segurança indicativa concebida para contadores de serviços públicos (por exemplo, de electricidade, água, gás) e equipamentos industriais,com um mecanismo de bloqueio à prova de torção e um sistema de retenção baseado em ancoragemEste projeto inovador garante uma proteção à prova de manipulação, durabilidade a longo prazo e integração contínua com a infraestrutura de medição inteligente.
Feito de PVC ou ABS transparente, oferecendo resistência à radiação UV, temperaturas extremas e corrosão química.e contadores de gás em residências, ambiente comercial e industrial.
Não são necessárias ferramentas. O design da imprensa de torção ou âncora permite uma instalação rápida. A etiqueta do selo pode ser impressa a laser com o nome da empresa, logotipo, número de série, código de barras ou código QR.Nós apoiamos o twist amendoim com várias cores de personalização como vermelhoFios de vedação de aço galvanizado ou SS 304 com revestimento de PVC, uma extremidade do fio pode ser pré-instalada.
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 45.5*25.5*18.5 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-TMS01A |
| Materiais | PC, ABS |
| Nível | Selo de segurança indicativo |
| Peso médio | 4.108 g/pc sem fios |
| Área de marcação | 22.5*12,5 mm |
| Diâmetro do fio de vedação | De largura inferior a 2 mm |
| Imprimir | Laser |
| Características | Evidência de adulteração |
| Mecanismo | Fios de torção apertados |
| MOQ | 5 000 peças |
| Código do SH | 3926909090 |
Fios de aço inoxidável de segurança de torção elétrica Selo de plástico do medidor
Embalagem: 100 peças/saco, 2500 peças/caixote
Tamanho da embalagem: 48*38*28 cm
GW: 11,06 KG, NW: 10,27 KG
Contador de água, contador eléctrico, contador de gás e qualquer outro equipamento de medição, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos localizados em Zhejiang, China, começamos em 2021, vendemos para o Sudeste Asiático (20.00%), América do Norte (20.00%), Europa do Norte (15.00%), América do Sul (10.00%), Oriente Médio (10.00%), Mercado Doméstico (10.00%).00%), África (10,00%), Oceania (5,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Selo de segurança, selo de recipiente, alças de garrafas, laço de cabos de nylon, adesivos de vácuo
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa
Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union
Língua falada: Inglês, chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284