|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 29*21*8 mm | Material: | PC / PC+ABS |
|---|---|---|---|
| Nível: | Selo de segurança indicativo | Peso Médio: | 2.54 g / pc sem fio |
| Área marcável: | 18*14 mm | Diâmetro do fio de vedação: | de espessura inferior a 1,8 mm |
| Imprimir: | Laser | recurso: | Altere evidente |
| Mecanismo: | Pressão de botão | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Qualquer porto da China |
| Destacar: | Bloqueio do selo do contador ABS,Bloqueio do selo do contador à prova de adulteração,Selo do medidor de plástico impresso a laser |
||
O Selo Plástico para Medidor é uma solução de selagem de segurança indicativa projetada para medidores de serviços públicos (eletricidade, água, gás) e equipamentos industriais, apresentando um mecanismo de travamento de aperto giratório e um sistema de retenção baseado em âncora.
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Título do Produto | Fecho de Selo para Medidor de Água ou Gás US-TMS05 Anti-violação de Boa Qualidade |
| Material | PC / PC+ABS |
| Propriedade | Selo de segurança indicativo |
| Tamanho Total | 29*21*8.2 mm |
| Peso Médio | 2.54 g / pc |
| Diâmetro do Fio | < 1.8 mm |
| Área Marcável | 18*14 mm |
| Opções de Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Nome da empresa, logotipo, código QR, código de barras, número de série a laser |
| Embalagem | 100 peças / saco, 5000 peças / caixa |
| Tamanho da Caixa | 48*35*28 cm |
| Peso Bruto | 14.4 KG |
| Peso Líquido | 12.7 KG |
Medidor de água, medidor de eletricidade, medidor de gás e qualquer outro equipamento de medição, etc.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284