|
Produktdetails:
|
| Größe: | 29*21*8 mm | Material: | PC / PC+ABS |
|---|---|---|---|
| Ebene: | Hinweisliches Sicherheitssiegel | Durchschnittsgewicht: | 2.54 g / pc ohne Draht |
| Markierbarer Bereich: | 18*14 mm | Siegeldrahtdurchmesser: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Drucken: | Laser | Besonderheit: | Geben Sie sich offensichtliches ab |
| Mechanismus: | Drücken Sie die Taste | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Jeder Hafen in China |
| Hervorheben: | ABS-Meter-Dichtungsverschluss,Schließverbindung des Messgerätes gegen Manipulation,Laserdruckbare Kunststoff-Meterdichtung |
||
Das Kunststoff-Messersiegel ist eine Richtsicherheitslösung für Versorgungszähler (Strom, Wasser, Gas) und Industriegeräte.mit einem schnellen Schließmechanismus und einem Verankerungssystem.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | US-TMS05 Anti-Fälschung-Siegelverschluss für Wasser- oder Gaszähler guter Qualität |
| Material | PC / PC+ABS |
| Eigentum | Hinweisliches Sicherheitssiegel |
| Gesamtgröße | 29*21*8,2 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 2.54 g / pc |
| Durchmesser des Drahtes | < 1,8 mm |
| Markierbares Gebiet | 18*14 mm |
| Farboptionen | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druckerei | Firmenname, Logo, QR-Code, Barcode, Seriennummer durch Laser |
| Paket | 100 Stück/Tasche, 5000 Stück/Karton |
| Kartongroße | 48*35*28 cm |
| Bruttogewicht | 14.4 KG |
| Nettogewicht | 120,7 kg |
Wasserzähler, Stromzähler, Gaszähler und andere Messgeräte usw.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284