|
Produktdetails:
|
| Größe: | 38.6*18,5*25,6 mm | Material: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Eigentum: | Hinweisliches Sicherheitssiegel | Besonderheit: | Dreht sich fest |
| Durchschnittsgewicht: | 4.236 g / pc | Vergleichbarer Drahtdurchmesser: | < 1,80 mm |
| Markierbarer Bereich: | 22*16 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, usw. |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | Gelbe Kunststoff-Zählerplombe,UV-beständige Stromzählerplomben,UV-beständige Sicherheitssiegel |
||
Das Plastikzählerdicht ist eine Richtsicherheitsdichtungslösung für Versorgungszähler (Strom, Wasser, Gas) und Industriegeräte.Mit einem schnellen Verriegelungsmechanismus und einem Verankerungssystem für einen manipulationssicheren Schutz, langfristige Haltbarkeit und nahtlose Integration in die intelligente Messinfrastruktur.
Hergestellt aus durchsichtigem PC oder ABS mit Beständigkeit gegen UV-Strahlung, extreme Temperaturen und chemische Korrosion.Siegel-Tag kann mit dem Firmennamen lasergedruckt werden, Logo, Seriennummer, Barcode oder QR Code.
Verfügbare Drehmutterfarben: Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz, Weiß, Orange, Lila.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 38.6*18,5*25,6 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | ULTRASEAL (TM) |
| Modellnummer | US-TMS01B |
| Material | PC, ABS |
| Niveau | Hinweisliches Sicherheitssiegel |
| Durchschnittliches Gewicht | 4.236 g / pc ohne Draht |
| Markierbares Gebiet | 22*16 mm |
| Durchmesser des Dichtungsdrahtes | mit einem Durchmesser von weniger als 5 mm |
| Laser | |
| Merkmal | Unverfälscht |
| Mechanismus | Drahtdrehen fest |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
US-TMS01B Kunststoff-ABS-Rotor-Twist-Wassergaszähler Kunststoffsicherheitssiegel
Wasserzähler, Stromzähler, Gaszähler und alle sonstigen Messgeräte.
Wir sind in Zhejiang, China, gegründet im Jahr 2021. Wir bedienen Kunden in Südostasien (20.00%), Nordamerika (20.00%), Nord-Europa (15.00%), Südamerika (10.00%), Mittlerem Osten (10.00%),Inlandsmarkt (10.00%), Afrika (10.00%) und Ozeanien (5.00%).
Sicherheitsdichtungen, Behälterdichtungen, Flaschengriffe, Nylonkabelbindungen, Leerstoffaufkleber
Wir sind spezialisiert auf die Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen, einschließlich Containerbolzdichtungen, Kabeldichtungen, Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Nylonkabelbinder, Flaschenhandgriffe und Leerstoffsticker.Wir bieten eine schnelle Reaktion auf die Bedürfnisse der Kunden und umfassende Kundendienstleistungen.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China.Das Unternehmen hat sich auf die Bereitstellung verschiedener Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzausrüstungen einschließlich Containerdichtungen spezialisiert.Diese Produkte gelten für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bankwesen,Öl- und Gasverkehr"Jizhen" impliziert höchste Aufrichtigkeit und ultra-echten Service, der die Grundlage unserer Kunden-Service-Philosophie ist.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284