|
Produktdetails:
|
| Größe: | 15.6*15,6*6,0 mm | Material: | Blei, Aluminium |
|---|---|---|---|
| Eigentum: | Hinweisliches Sicherheitssiegel | Gesamtgröße: | 15.6*15,6*6,0 mm |
| Durchschnittsgewicht: | 10,73 g / pc | Vergleichbarer Drahtdurchmesser: | < 1,80 mm |
| Markierbarer Bereich: | 95.00 mm2 | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, usw. |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | Laserdruckbares Sicherheitssiegel aus Kunststoff,Kunststoff-Meter-Sicherheitssiegel Manipulationsbeweis |
||
Das Plastikzählerdicht ist eine Richtsicherheitsdichtungslösung für Versorgungszähler (Strom, Wasser, Gas) und Industriegeräte.mit einer Breite von nicht mehr als 10 mm,, gewährleistet dieses Design einen störungssicheren Schutz, eine langfristige Haltbarkeit und eine nahtlose Integration in die intelligente Messinfrastruktur.
Hergestellt aus transparenten PC- oder ABS-Materialien mit Beständigkeit gegen UV-Strahlung, extreme Temperaturen und chemische Korrosion.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Titel | Sicherheitsabdrücke aus Edelstahldraht mit Schlagzangen |
| Material | Blei, Aluminium |
| Eigentum | Hinweisliches Sicherheitssiegel |
| Gesamtgröße | 15.6 × 15,6 × 6,0 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 10,73 g / pc |
| Vergleichbarer Drahtdurchmesser | < 1,8 mm |
| Markierbares Gebiet | 950,00 mm2 |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Firmenname, Logo, Barcode, QR-Code, Seriennummer durch Laser | |
| Paket | 100 Stück / Beutel 10000 Stück / Karton Karton Größe: 33 × 26 × 21 cm GW: 18,55 KG NW: 17,30 KG |
Siehe ähnliche Produkte: US-TMS06L Sicherheitssiegel für elektrische Gas- und Wasserzähler
Wasserzähler, Stromzähler, Gaszähler und andere Zähleranwendungen in Wohn-, Gewerbe- und Industrieanlagen.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284