|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 38.6*18.5*25.6 mm | Material: | El PC, el ABS. |
|---|---|---|---|
| Propiedad: | Sello de seguridad indicativo | característica: | Torsión apretada |
| Peso promedio: | 4.236 g / pc | Diámetro de alambre igualable: | < 1,80 mm |
| Área marcable: | 22*16 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | Sello amarillo de plástico del medidor,Sellos de contadores eléctricos a prueba de rayos UV,Sello de seguridad resistente a los UV |
||
El sello del contador de plástico es una solución de sellado de seguridad indicativa diseñada para contadores de servicios públicos (electricidad, agua, gas) y equipos industriales.Cuenta con un mecanismo de bloqueo hermético y un sistema de retención basado en el anclaje para una protección a prueba de manipulaciones, durabilidad a largo plazo e integración perfecta en la infraestructura de medición inteligente.
Fabricado en PC o ABS transparente con resistencia a la radiación UV, temperaturas extremas y corrosión química.La etiqueta del sello se puede imprimir con láser con el nombre de la empresa, logotipo, número de serie, código de barras o código QR.
Disponible en colores de tuercas: Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Negro, Blanco, Naranja, Púrpura.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 38.6*18.5*25.6 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | Ultraseal (TM) |
| Número de modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de gestión de datos |
| El material | PC, ABS |
| Nivel | Sello de seguridad indicativo |
| Peso medio | 4.236 g / pc sin alambre |
| Área de marcado | 22*16 mm |
| Diámetro del alambre de sellado | Los demás: |
| Imprimir | El láser |
| Características | Evidencia de manipulación |
| Mecanismo | El alambre se tuerce apretado |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
US-TMS01B Rotor ABS de plástico con contorno del medidor de gas de agua Sello de seguridad de plástico
Contador de agua, contador eléctrico, contador de gas y cualquier otro equipo de medición.
Estamos basados en Zhejiang, China, establecidos en 2021. Servimos a clientes en el sudeste de Asia (20.00%), América del Norte (20.00%), Europa del Norte (15.00%), América del Sur (10.00%), Medio Oriente (10.00%),Mercado interior (10.00%), África (10.00%), y Oceanía (5.00%). Nuestra oficina tiene 1-4 personas.
Sellos de seguridad, sellos de contenedores, manijas de botellas, ataduras de cables de nylon, pegatinas para huecos
Nos especializamos en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad, incluidos sellos de pernos de contenedores, sellos de cables, sellos de plástico, sellos de medidores, ataduras de cables de nylon, mangos de botellas y pegatinas de vacío.Proporcionamos una respuesta rápida a las necesidades de los clientes y un servicio completo después de la venta.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021 y se encuentra en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China.La compañía se especializa en el suministro de varios artículos desechables de protección de sello de seguridad, incluidos los sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, ataduras de cables de nylon, manijas de botellas y otros accesorios.transporte de petróleo y gas"Jizhen" implica la máxima sinceridad y un servicio ultragenuino, que es la base de nuestra filosofía de servicio al cliente.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284