|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 27.0*24,5*20,5 mm | Material: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
|---|---|---|---|
| Propiedad: | Sello de seguridad indicativo | característica: | Torsión apretada |
| Peso promedio: | 2.22 / 2.13 g / pc | Diámetro de alambre igualable: | < 1,8 mm |
| Área marcable: | 27*9,5 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sello de contador de torsión resistente,Sello del medidor de torsión resistente a los rayos UV |
||
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 27.0*24,5*20,5 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| El material | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Propiedad | Sello de seguridad indicativo |
| Características | Torsión apretada |
| Peso medio | 2.22 / 2.13 g / pc |
| Diámetro de alambre igualable | < 1,8 mm |
| Área de marcado | 27*9,5 mm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284