|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 29*21*8 mm | Material: | PC / PC+ABS |
|---|---|---|---|
| Nivel: | Sello de seguridad indicativo | Peso promedio: | 2.54 g / pc sin alambre |
| Área marcable: | 18*14 mm | Diámetro del alambre de sellado: | con una longitud de diámetro inferior a 5 mm |
| Imprimir: | Láser | característica: | Trate de forzar evidente |
| Mecanismo: | Presione el botón para sellar | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Cualquier puerto de China |
| Resaltar: | Cierre de sello de medidor de ABS,Cierre de sello de medidor a prueba de manipulaciones,Sello de medidor de plástico imprimible con láser |
||
El sello de plástico para medidor es una solución de sellado de seguridad indicativa diseñada para medidores de servicios públicos (electricidad, agua, gas) y equipos industriales, con un mecanismo de bloqueo de giro y un sistema de retención basado en anclaje.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Título del producto | US-TMS05 Sello de seguridad de buena calidad a prueba de manipulaciones para medidor de agua o gas |
| Material | PC / PC+ABS |
| Propiedad | Sello de seguridad indicativo |
| Tamaño total | 29*21*8.2 mm |
| Peso promedio | 2.54 g / ud. |
| Diámetro del cable | < 1.8 mm |
| Área marcable | 18*14 mm |
| Opciones de color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Nombre de empresa, logotipo, código QR, código de barras, número de serie por láser |
| Paquete | 100 uds / bolsa, 5000 uds/caja |
| Tamaño de la caja | 48*35*28 cm |
| Peso bruto | 14.4 KG |
| Peso neto | 12.7 KG |
Medidor de agua, medidor eléctrico, medidor de gas y cualquier otro equipo de medición, etc.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284