|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 27,0*24,5*20,5mm | Bahan: | PC+ABS/ABS |
|---|---|---|---|
| Milik: | Segel keamanan indikatif | Fitur: | Memutar Ketat |
| Berat Rata-Rata: | 2,22 / 2,13 gram / buah | Diameter Kawat yang Cocok: | < 1,8mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 27*9.5mm | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, dll. |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Meter Putar Kencang Tahan Lama,Segel Meter Putar Kencang Tahan UV |
||
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 27.0*24.5*20.5 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-TMS02 |
| Bahan | PC+ABS / ABS |
| Properti | Segel keamanan indikatif |
| Fitur | Memutar ketat |
| Berat Rata-rata | 2.22 / 2.13 g / pc |
| Diameter kawat yang cocok | < 1,8 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 27*9,5 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, dll. |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284