|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 26*26*9mm | 材料: | アルミニウム合金、亜鉛メッキ鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 8.27 KN (843.9KG) | ケーブル径: | 3.0mm |
| マーク可能なエリア: | 26*26mm | 露出ケーブル長さ: | 300 mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、黒 |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | 亜鉛メッキ鋼ケーブルワイヤーシール,高強度ケーブルワイヤーシール |
||
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 26×26×9 mm |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-CC302 |
| 素材 | アルミニウム合金、亜鉛メッキ鋼線 |
| 引張強度 | 8.27 KN (843.9 KG) |
| ケーブル径 | 3.0 mm |
| マーキング可能領域 | 26×26 mm |
| 露出ケーブル長 | 300 mm (デフォルト) |
| スタイル | プルタイトロック機構 |
| 色 | 赤、黄、青、緑、黒 |
| 印刷 | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284