|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 26.8*18.8*11mm | 材料: | 亜鉛,鋼鉄の電圧線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >2.74 KN (280 KG) | ケーブル径: | 1.8 mm |
| マーク可能なエリア: | 22*12.5mm | 露出ケーブル長さ: | 300 mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、黒 |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | カスタムワイヤーケーブルシール,改ざん防止ケーブルセキュリティシール |
||
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 26.8 × 18.8 × 11 mm |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-CC183 |
| 素材 | 亜鉛、亜鉛メッキ鋼線 |
| 引張強度 | >2.74 KN (280 KG) |
| ケーブル径 | 1.8 mm |
| 印刷可能領域 | 22 × 12.5 mm |
| 露出ケーブル長 | 300 mm (デフォルト) |
| スタイル | プルタイトロック機構 |
| 色 | 赤、黄、青、緑、黒 |
| 印刷 | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284