|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 26*26*7.5mm | 材料: | アルミニウム合金、亜鉛メッキ鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >10.2 KN (1,040.8KG) | ケーブル径: | 3.5 mm |
| マーク可能なエリア: | 26*26mm | 露出ケーブル長さ: | 250mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、黒 |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | 3.5mm 高セキュリティケーブルシール,レーザー刻印 高セキュリティケーブルシール |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 26*26*7.5 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-CC351 |
| 素材 | アルミニウム合金、亜鉛メッキ鋼線 |
| 引張強度 | >10.2 KN (1,040.8 KG) |
| ケーブル径 | 3.5 mm |
| マーキング可能面積 | 26*26mm |
| 露出ケーブル長 | 250mm(デフォルト) |
| スタイル | プルタイトロック機構 |
| 色 | 赤、黄、青、緑、黒 |
| 印刷 | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284