|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 31.2*24.6*13.3mm | 재료: | ABS |
|---|---|---|---|
| 재산: | 표시 보안 씰 | 특징: | 꽉 꼬임 |
| 평균 체중: | 1.795g/개 | 일치 가능한 와이어 직경: | < 1.5mm (1.5mm 미만) |
| 표시 가능 영역: | 22*9.5mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색 등. |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | ABS 전기 계량기 리드 씰,OEM 전기 계량기 리드 씰 |
||
| 크기 | 31.2*24.6*13.3 mm |
| 원산지 | 저장성, 중국 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-TMS02F |
| 재질 | ABS |
| 속성 | 표시형 보안 씰 |
| 특징 | 트위스트 잠금 |
| 평균 무게 | 1.795 g/개 |
| 호환 와이어 직경 | < 1.5 mm |
| 마킹 가능 영역 | 22*9.5 mm |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황 등 |
| 인쇄 | 레이저 |
| 최소 주문 수량 | 5000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284