|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 75*32*7,7 мм | Материал: | ABS, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 361 Н (36,84 кг) | Область маркировки: | 25*20 mm |
| Средний вес: | 4.39 г / ч | Диаметр Пропускать: | 1-8 mm |
| Механизм: | Самоблокирующийся | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пломбировочные замки из АБС-пластика,Защищенные от несанкционированного доступа пломбировочные замки |
||
Индикативные пластиковые уплотнители замков безопасности - это специальные устройства, защищенные от поддела, предназначенные для высокой видимости идентификации и контроля безопасности в различных приложениях.Эти легкие и компактные уплотнители имеют уникальную пластиковую конструкцию, которая обеспечивает долговечность, оставаясь легко устанавливать и снимать с помощью основных инструментов или голыми рукамиИх основная функция заключается в том, чтобы предоставить четкие визуальные индикаторы несанкционированного доступа или вмешательства, что делает их идеальными для защиты шкафов, счетчиков, контейнеров,и другое чувствительное оборудование.
Печати широко используются в контекстах, где быстрые и надежные проверки безопасности необходимы, такие как тележки авиакомпаний, аптечки и счетчики воды,предлагает экономически эффективное решение для поддержания целостности и соответствияИх простая работа, не требующая специальных инструментов для установки, а режущий инструмент для удаления, еще больше увеличивает их привлекательность в условиях большого объема или времени.
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 75*32*7,7 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PSP02 |
| Материал | ABS, нержавеющая сталь |
| Прочность на растяжение | 361 Н (36,84 кг) |
| Зона маркировки | 25*20 мм |
| Средний вес | 4.39 г / ч |
| Диаметр Пропускать | 1-8 мм |
| Механизм | Самозамыкание |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер |
| МОК | 1000 шт. |
| Код СС | 3926909090 |
US-PSP02 Нержавеющая сталь ABS Пластиковая уплотнительная блокировка Заплотнительная блокировка
Пакет: 100 шт. / мешок, 1000 шт. / картон
Картонные пачки: 32*26*21 см.
ГУ: 4,80 кг.
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки с молниеносной решеткой, одежда и т.д.
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года, продаем в Юго-Восточную Азию (20.00%), Северную Америку (20.00%), Северную Европу (15.00%), Южную Америку (10.00%), Средний Восток (10.00%),Внутренний рынок (10.00%), Африка (10.00%), Океания (5.00%). Всего в нашем офисе около 1-4 человек.
Упаковки безопасности, уплотнители контейнеров, рукоятки бутылок, нейлоновые кабельные галстуки, наклейки для пустоты
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки с быстрой реакцией, чтобы соответствовать потребностям клиента и послепродажному обслуживанию.
Принятые условия доставки:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс доставка
Принятая валюта платежа:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый вид платежа:T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Язык:Английский, китайский
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284