|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 50*40*6 мм | Материал: | ПП |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 49 Н (5 кг) | Область маркировки: | 25*15 мм |
| Средний вес: | 0.972 г / ч | Диаметр Пропускать: | 3,8 mm |
| Механизм: | Самоблокирующийся | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Индикативная пломба-замок,Пломба-замок с лазерной печатью |
||
Индикативные пластиковые пломбы-замки — это специализированные устройства с защитой от несанкционированного вскрытия, предназначенные для высоковидимой идентификации и контроля безопасности в различных областях применения. Эти легкие и компактные пломбы имеют уникальную пластиковую конструкцию, обеспечивающую долговечность, при этом их легко устанавливать и снимать с помощью простых инструментов или голыми руками. Их основная функция — предоставлять четкие визуальные индикаторы несанкционированного доступа или вмешательства, что делает их идеальными для защиты шкафов, счетчиков коммунальных услуг, транспортных контейнеров и другого чувствительного оборудования.
Пломбы широко используются в ситуациях, где важны быстрые и надежные проверки безопасности, таких как тележки для авиаперевозок, аптечки первой помощи и счетчики воды, предлагая экономичное решение для поддержания целостности и соответствия требованиям. Их простота использования, не требующая специальных инструментов для установки, но требующая режущего инструмента для снятия, еще больше повышает их привлекательность в условиях большого объема или сжатых сроков.
| Размер | 50*40*6 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Название бренда | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PSP01 |
| Материал | PP |
| Прочность на растяжение | 49 Н (5 кг) |
| Зона маркировки | 25*15 мм |
| Средний вес | 0,972 г / шт. |
| Диаметр прохода | 3,8 мм |
| Механизм | Самоблокирующийся |
| Цвет | Красный, Желтый, Синий, Зеленый, Оранжевый, Черный, Белый |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 1000 шт. |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Одноразовая мини-пластиковая пломба-замок из полипропилена. Упаковка: 200 шт./пакет, 10000 шт./коробка. Размер коробки: 57*40*35 см. Вес брутто: 11,50 кг. Вес нетто: 9,72 кг.
Медицинские коробки, авиация, кейтеринг, коробки, пакеты на молнии, одежда и т. д.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. основана в 2021 году и расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания особенно поставляет различные одноразовые средства защиты от несанкционированного вскрытия, такие как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки void, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, транспортных контейнерах, авиационных грузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковки. Jizhen означает крайнюю искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы основываем наше обслуживание клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284