|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 50*40*6 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 49 N (5 kg) | Área de marcação: | 25*15 mm |
| Peso Médio: | 00,972 g / pc | Diâmetro Permita passar: | 3,8 milímetros |
| Mecanismo: | Autotravamento | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Cadeado de Segurança Indicativo,Cadeado de Segurança com Impressão a Laser |
||
Selos de segurança plásticos indicativos tipo cadeado são dispositivos especializados à prova de violação, projetados para identificação de alta visibilidade e controle de segurança em diversas aplicações. Esses selos leves e compactos apresentam uma construção plástica única que garante durabilidade, ao mesmo tempo em que são fáceis de instalar e remover com ferramentas básicas ou com as mãos nuas. Sua função principal é fornecer indicadores visuais claros de acesso não autorizado ou violação, tornando-os ideais para proteger armários, medidores de serviços públicos, contêineres de transporte e outros equipamentos sensíveis.
Os selos são amplamente utilizados em contextos onde verificações de segurança rápidas e confiáveis são essenciais, como carrinhos de companhias aéreas, kits de primeiros socorros e medidores de água, oferecendo uma solução econômica para manter a integridade e a conformidade. Sua operação simples, que não requer ferramentas especiais para instalação, mas um instrumento de corte para remoção, aumenta ainda mais seu apelo em ambientes de alto volume ou com prazos apertados.
| Tamanho | 50*40*6 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PSP01 |
| Material | PP |
| Resistência à Tração | 49 N (5 KG) |
| Área de Marcação | 25*15 mm |
| Peso Médio | 0,972 g / peça |
| Diâmetro Permitido para Passagem | 3,8 mm |
| Mecanismo | Autotravante |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 peças |
| Código HS | 3926909090 |
Mini Selo Plástico Descartável tipo Cadeado com Material de Polipropileno. Embalagem: 200 peças/saco, 10000 peças/caixa. Tamanho da Caixa: 57*40*35 cm. Peso Bruto: 11,50 KG. Peso Líquido: 9,72 KG.
Caixas médicas, companhias aéreas, embalagens de catering, caixas, sacos com zíper, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultragenuíno, é com isso que nos dedicamos ao atendimento ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284