|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 50*40*6 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 49 N (5 kg) | Área de marcação: | 25*15 mm |
| Peso Médio: | 00,972 g / pc | Diâmetro Permita passar: | 3,8 milímetros |
| Mecanismo: | Autotravamento | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Segamentos de cadeado desligados,Segamentos de cadeado de 25*15 mm |
||
Selos de cadeado de plástico indicativos de segurança são dispositivos especializados à prova de violação, projetados para identificação de alta visibilidade e controle de segurança em várias aplicações. Esses selos leves e compactos apresentam uma construção única de plástico que garante durabilidade, ao mesmo tempo em que são fáceis de instalar e remover com ferramentas básicas ou com as mãos nuas. Sua função principal é fornecer indicadores visuais claros de acesso não autorizado ou violação, tornando-os ideais para proteger armários, medidores de serviços públicos, contêineres de transporte e outros equipamentos sensíveis.
Os selos são amplamente utilizados em contextos onde verificações de segurança rápidas e confiáveis são essenciais, como carrinhos de companhias aéreas, kits de primeiros socorros e medidores de água, oferecendo uma solução econômica para manter a integridade e a conformidade. Sua operação simples, que não requer ferramentas especiais para instalação, mas um instrumento de corte para remoção, aumenta ainda mais seu apelo em ambientes de alto volume ou com prazos apertados.
| Item | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 50*40*6 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PSP01 |
| Material | PP |
| Resistência à tração | 49 N (5 KG) |
| Área de Marcação | 25*15 mm |
| Peso Médio | 0,972 g / peça |
| Diâmetro Permitido | 3,8 mm |
| Mecanismo | Autotravante |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 peças |
| Código HS | 3926909090 |
Mini Selo de Cadeado de Plástico Descartável com Material de Polipropileno
Pacote: 200 peças / saco, 10000 peças / caixa
Tamanho da Caixa: 57*40*35 cm
Peso Bruto: 11,50 KG | Peso Líquido: 9,72 KG
Caixas médicas, pacotes de catering aéreo, caixas, sacos com zíper, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, banco, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagem. Jizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuíno, é com isso que nos dedicamos ao serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284