|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 50*40*6 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 49 N (5 kg) | Área de marcação:: | 25*15 mm |
| Peso médio:: | 00,972 g / pc | Diâmetro:: | 3,8 milímetros |
| Mecanismo:: | Autotravamento | Cor:: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Cópia:: | Laser | Quantidade mínima:: | 1000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Qualquer porto da China |
| Destacar: | Selo de segurança de cadeado de plástico 49N,Selo de segurança de cadeado de plástico descartável |
||
Mini fecho de plástico descartável com impressão a laser e peso médio de 0,972 g / pc
Os selos de cadeado de plástico de segurança indicativos são dispositivos especializados à prova de adulteração projetados para identificação e controle de segurança de alta visibilidade em várias aplicações.Esses selos leves e compactos possuem uma construção plástica única que garante durabilidade, mantendo-se fáceis de instalar e remover com ferramentas básicas ou de mão nuaA sua função principal é fornecer indicadores visuais claros de acesso não autorizado ou adulteração, tornando-os ideais para proteger armários, contadores de serviços públicos, contentores de transporte,e outros equipamentos sensíveis.
Os selos são amplamente utilizados em contextos onde verificações de segurança rápidas e confiáveis são essenciais, como carrinhos de avião, kits de primeiros socorros e medidores de água,oferecer uma solução rentável para manter a integridade e a conformidadeA sua operação simples, que não requer ferramentas especiais para a instalação, mas um instrumento de corte para a remoção, aumenta ainda mais o seu apelo em ambientes de grande volume ou sensíveis ao tempo.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 50*40*6 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PSP01 |
| Materiais | PP |
| Resistência à tração | 49 N (5 kg) |
| Área de marcação | 25*15 mm |
| Peso médio | 00,972 g / pc |
| Diâmetro Permita passar | 3.8 mm. |
| Mecanismo | Auto-bloqueio |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 1000 pcs |
| Código do SH | 3926909090 |
Mini fecho de vedação de plástico descartável com material de polipropileno
Embalagem: 200pcs/saco, 10000pcs/cartão
Tamanho da embalagem: 57*40*35 cm
GW: 11,50 kg.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284