|
Dettagli:
|
| Misurare: | 50*40*6 mm | Materiale: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 49 N (5 kg) | Area di marcatura: | 25*15 mm |
| Peso medio: | 0.972 g / pc | Diametro:: | 3,8 millimetri |
| Meccanismo: | Autobloccante | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli a lucchetto monouso,Sigilli a lucchetto 25*15mm |
||
I sigilli di lucchetto in plastica di sicurezza indicativa sono dispositivi specializzati a prova di manomissione progettati per l'identificazione e il controllo di sicurezza ad alta visibilità in varie applicazioni.Questi sigilli leggeri e compatti sono dotati di una costruzione in plastica unica che garantisce la durata, pur rimanendo facili da installare e rimuovere con strumenti di base o a mani nudeLa loro funzione primaria è quella di fornire chiari indicatori visivi di accesso non autorizzato o manomissione, rendendoli ideali per la sicurezza di armadi, contatori, container,e altre attrezzature sensibili.
I sigilli sono ampiamente utilizzati in contesti in cui i controlli di sicurezza rapidi e affidabili sono essenziali, come i carrelli delle compagnie aeree, i kit di pronto soccorso e i contatori d'acqua,offrire una soluzione conveniente per mantenere l'integrità e la conformitàIl loro funzionamento semplice, che non richiede strumenti speciali per l'installazione, ma un strumento di taglio per la rimozione, aumenta ulteriormente il loro fascino in ambienti ad alto volume o con tempi elevati.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 50*40*6 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PSP01 |
| Materiale | PP |
| Resistenza alla trazione | 49 N (5 kg) |
| Zona di marcatura | 25*15 mm |
| Peso medio | 0.972 g / pc |
| Diametro: | 3.8 mm |
| Meccanismo | Auto bloccaggio |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice SGS | 3926909090 |
Mini lucchetto monouso in plastica con materiale in polipropilene
Confezione: 200pcs/sacco, 10000pcs/cartone
Dimensione del cartone: 57*40*35 cm
GW: 11,50 KG.
Scatole mediche, pacchetti per la ristorazione delle compagnie aeree, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284