|
Dettagli:
|
| Misurare: | 75*32*7,7 mm | Materiale: | ABS, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 361 N (36,84 KG) | Area di marcatura: | 25*20 millimetro |
| Peso medio: | 4.39 g / pc | Diametro:: | 1-8 millimetri |
| Meccanismo: | Autobloccante | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | ABS Padlock Seas,Mares a lucchetto a prova di manomissione |
||
I sigilli di lucchetto in plastica di sicurezza indicativa sono dispositivi specializzati a prova di manomissione progettati per l'identificazione e il controllo di sicurezza ad alta visibilità in varie applicazioni.Questi sigilli leggeri e compatti sono dotati di una costruzione in plastica unica che garantisce la durata, pur rimanendo facili da installare e rimuovere con strumenti di base o a mani nudeLa loro funzione primaria è quella di fornire chiari indicatori visivi di accesso non autorizzato o manomissione, rendendoli ideali per la sicurezza di armadi, contatori, container,e altre attrezzature sensibili.
I sigilli sono ampiamente utilizzati in contesti in cui i controlli di sicurezza rapidi e affidabili sono essenziali, come i carrelli delle compagnie aeree, i kit di pronto soccorso e i contatori d'acqua,offrire una soluzione conveniente per mantenere l'integrità e la conformitàIl loro funzionamento semplice, che non richiede strumenti speciali per l'installazione, ma un strumento di taglio per la rimozione, aumenta ulteriormente il loro fascino in ambienti ad alto volume o con tempi elevati.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 75*32*7,7 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PSP02 |
| Materiale | ABS, acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 361 N (36,84 KG) |
| Zona di marcatura | 25*20 mm |
| Peso medio | 4.39 g / pc |
| Diametro: | 1-8 mm |
| Meccanismo | Auto bloccaggio |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
US-PSP02 ABS in acciaio inossidabile Blocco di sigillo in plastica Blocco di sigillo di sicurezza di misura
Imballaggio: 100pcs/sacco, 1000pcs/cartone
Dimensione del cartone: 32*26*21 cm
GW: 4,80 KG.
Logistica dei trasporti, espresso, pacchi postali, servizi bancari, compagnie aeree, pacchetti di ristorazione, scatole, borse a cerniera, abbigliamento, ecc.
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo in Asia sudorientale (20.00%), Nord America (20.00%), Europa settentrionale (15.00%), Sud America (10.00%), Medio Oriente (10.00%),Mercato interno (10.00%), Africa (10.00%), Oceania (5.00%).
Sigilli di sicurezza, sigilli per contenitori, maniglie per bottiglie, cravatta per cavi in nylon, adesivi per vuoti
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
Termini di consegna accettati:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Moneta di pagamento accettata:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato:T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua parlata:Inglese, cinese
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284