|
Dettagli:
|
| Misurare: | 75*32*7,7 mm | Materiale: | ABS, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 361N (36,84 kg) | Area di marcatura: | 25*20 millimetro |
| Peso medio: | 4.39 g / pc | Diametro:: | 1-8 millimetri |
| Meccanismo: | Autobloccante | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza a lucchetto stampati al laser,Sigilli di sicurezza a lucchetto 361N |
||
Sigillo di sicurezza in plastica con lucchetto a stampa laser USA-PSP02 in acciaio inossidabile per la sicurezza
I sigilli di sicurezza in plastica a lucchetto indicativi sono dispositivi specializzati antimanomissione progettati per l'identificazione ad alta visibilità e il controllo della sicurezza in varie applicazioni. Questi sigilli leggeri e compatti presentano una costruzione unica in plastica che garantisce durata pur rimanendo facili da installare e rimuovere con strumenti di base o a mani nude. La loro funzione principale è fornire chiari indicatori visivi di accesso non autorizzato o manomissione, rendendoli ideali per la messa in sicurezza di armadietti, contatori di utenze, container per spedizioni e altre attrezzature sensibili.
I sigilli sono ampiamente utilizzati in contesti in cui sono essenziali controlli di sicurezza rapidi e affidabili, come carrelli aerei, kit di pronto soccorso e contatori dell'acqua, offrendo una soluzione conveniente per mantenere l'integrità e la conformità. La loro semplice operatività che non richiede strumenti speciali per l'installazione ma uno strumento di taglio per la rimozione aggiunge ulteriore fascino in ambienti ad alto volume o sensibili al tempo.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 75*32*7,7 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PSP02 |
| Materiale | ABS, Acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 361 N (36,84 KG) |
| Area di marcatura | 25*20 mm |
| Peso medio | 4,39 g / pz |
| Diametro consentito | 1-8 mm |
| Meccanismo | Autobloccante |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 3926909090 |
US-PSP02 Sigillo di sicurezza in plastica ABS con lucchetto in acciaio inossidabile
Pacchetto: 100 pezzi/sacchetto, 1000 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 32*26*21 cm
Peso lordo: 4,80 KG | Peso netto: 4,40 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione sigillante monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alla logistica, ai container per spedizioni, al carico aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuino, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Abbiamo sede nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo nel Sud-est asiatico (20,00%), Nord America (20,00%), Nord Europa (15,00%), Sud America (10,00%), Medio Oriente (10,00%), Mercato interno (10,00%), Africa (10,00%), Oceania (5,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sigilli di sicurezza, sigilli per container, maniglie per bottiglie, fascette in nylon, adesivi void
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di credito, PayPal, Western Union
Lingue parlate: Inglese, Cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284