|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 75*32*7,7 mm | Matériel: | ABS, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 361N (36,84 kg) | Zone de marquage: | 25*20 millimètre |
| Poids moyen: | 4.39 g / pc | Diamètre: laisser passer: | 1-8 millimètres |
| Mécanisme: | Autobloquant | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité à cadenas avec impression laser,Sceaux de sécurité à cadenas 361N |
||
Étiquette d'étanchéité en acier inoxydable US-PSP02 imprimée au laser
Les joints de cadenas en plastique de sécurité indicative sont des dispositifs spéciaux contre toute manipulation conçus pour l'identification et le contrôle de sécurité à haute visibilité dans diverses applications.Ces joints légers et compacts sont dotés d'une construction en plastique unique qui assure une durabilité tout en restant faciles à installer et à enlever avec des outils de base ou à la main.Leur fonction principale est de fournir des indicateurs visuels clairs d'accès non autorisé ou de manipulation, ce qui les rend idéales pour sécuriser les armoires, les compteurs de services publics, les conteneurs d'expéditionet autres équipements sensibles.
Les joints sont largement utilisés dans des contextes où des contrôles de sécurité rapides et fiables sont essentiels, tels que les chariots des compagnies aériennes, les trousses de premiers secours et les compteurs d'eau,offrant une solution rentable pour maintenir l'intégrité et la conformitéLeur fonctionnement simple, qui ne nécessite pas d'outils spéciaux pour l'installation, mais un outil de coupe pour le retrait, ajoute encore à leur attrait dans des environnements à volume élevé ou sensibles au temps.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 75*32*7,7 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Les États-Unis-PSP02 |
| Matériel | ABS, acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 361 N (36,84 KG) |
| Zone de marquage | 25*20 mm |
| Poids moyen | 4.39 g / pc |
| Diamètre: laisser passer | 1 à 8 mm |
| Mécanisme | Auto-verrouillage |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
US-PSP02 Fermeture à joints en acier inoxydable ABS, fermeture à joints en plastique
Package: 100 pièces par sac, 1000 pièces par carton
Taille du carton: 32*26*21 cm
GW: 4,80 KG.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, nous vendons en Asie du Sud-Est (20.00%), en Amérique du Nord (20.00%), en Europe du Nord (15.00%), en Amérique du Sud (10.00%), au Moyen-Orient (10.00%),Marché intérieur (10.00%), Afrique (10.00%), Océanie (5.00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Sceaux de sécurité, scellés de conteneurs, poignées de bouteilles, attaches de câbles en nylon, autocollants à vide
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284