|
Produktdetails:
|
| Größe: | 75*32*7,7 mm | Material: | ABS, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 361N (36,84 KG) | Markierungsbereich: | 25*20 Millimeter |
| Durchschnittsgewicht: | 4.39 g / pc | Durchlässigkeit: | 1-8 mm |
| Mechanismus: | Selbsthemmend | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Laserdruck-Vorhängeschloss-Sicherheitsplomben,Vorhängeschloss-Sicherheitsplomben 361N |
||
Edelstahl US-PSP02 Laser-Druck Einweg-Vorhängeschloss Kunststoff-Siegelanhänger für Sicherheit
Indikative Sicherheits-Vorhängeschloss-Siegel aus Kunststoff sind spezielle manipulationssichere Vorrichtungen, die für eine gut sichtbare Identifizierung und Sicherheitskontrolle in verschiedenen Anwendungen entwickelt wurden. Diese leichten und kompakten Siegel verfügen über eine einzigartige Kunststoffkonstruktion, die Langlebigkeit gewährleistet und sich gleichzeitig mit einfachen Werkzeugen oder von Hand leicht anbringen und entfernen lässt. Ihre Hauptfunktion ist die Bereitstellung klarer visueller Indikatoren für unbefugten Zugriff oder Manipulation, was sie ideal für die Sicherung von Schränken, Stromzählern, Schiffscontainern und anderen empfindlichen Geräten macht.
Die Siegel werden häufig in Umgebungen eingesetzt, in denen schnelle und zuverlässige Sicherheitskontrollen unerlässlich sind, wie z. B. bei Flugzeugtrolleys, Erste-Hilfe-Kästen und Wasserzählern, und bieten eine kostengünstige Lösung zur Aufrechterhaltung der Integrität und Konformität. Ihre einfache Bedienung, die für die Installation keine Spezialwerkzeuge erfordert, aber ein Schneidwerkzeug zur Entfernung, erhöht ihre Attraktivität in Umgebungen mit hohem Volumen oder zeitkritischen Abläufen weiter.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 75*32*7,7 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PSP02 |
| Material | ABS, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 361 N (36,84 KG) |
| Markierungsfläche | 25*20 mm |
| Durchschnittsgewicht | 4,39 g / Stk. |
| Durchlassdurchmesser | 1-8 mm |
| Mechanismus | Selbstverriegelnd |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
US-PSP02 Edelstahl ABS Kunststoff Siegelverschluss Sicherheit Zähler Siegel Vorhängeschloss
Paket: 100 Stück/Beutel, 1000 Stück/Karton
Kartongröße: 32*26*21 cm
GW: 4,80 KG | NW: 4,40 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Stadt Hangzhou, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Container-Siegel, Kunststoff-Siegel, Zähler-Siegel, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, für Schiffscontainer, Luftfracht, Banken, Öl- und Gastransport, Bekleidung und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, Ultra-Genuine, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen nach Südostasien (20,00%), Nordamerika (20,00%), Nordeuropa (15,00%), Südamerika (10,00%), Naher Osten (10,00%), Inlandsmarkt (10,00%), Afrika (10,00%), Ozeanien (5,00%). Es gibt insgesamt etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Sicherheits Siegel, Container Siegel, Flaschengriffe, Nylon Kabelbinder, Void Aufkleber
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheits Siegeln wie Container Bolzen Siegel, Kabel Siegel, Kunststoff Siegel, Zähler Siegel, Nylon Kabelbinder, Flaschengriffe, Void Aufkleber mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Währung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284