|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 31.28*16.34*7.18 mm | Matériel: | Zinc, ABS, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 1.54 KN (157,1 kg) | Diamètre du câble: | 1,5 mm |
| Zone marquable: | 25*16 mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | étanches à câbles personnalisées,étiquette de sécurité en fil de fer durable |
||
Les joints de câbles assurent l'intégrité mécanique et la sécurité aux points d'entrée du câble.
Ils sont conçus pour des applications à haut risque et à haute fiabilité.
où le contrôle de l'humidité, de la poussière, des vibrations et de l'exposition aux produits chimiques est primordial.
Les matériaux multiples comprennent le plastique ABS, l'acier A3, l'alliage d'aluminium et le câble en acier tressé.
La conception intègre des corps de serrure hexagonales ou cubiques avec câble en acier galvanisé pour une installation sécurisée et étanche.
Le câble en acier galvanisé non préformé est la mise en œuvre standard.
Les spécifications techniques comprennent les diamètres de câble disponibles de 1,0 mm à 5,0 mm.
Les câbles dont le diamètre est supérieur à 3,5 mm et dont la résistance à la traction est supérieure à 10KN. La longueur standard du câble exposé est de 30 cm.
Les options de personnalisation prennent en charge l'identification de l'entreprise d'impression laser, les logos, les numéros de série, les codes à barres et les codes QR.
Les couleurs standard sont le rouge, le jaune, le bleu, le vert, l'orange et le noir.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre quantité d'achat, la couleur, le logo ou le texte à imprimer afin que nous puissions faire un aperçu de la mise en page pour référence.
Un échantillon de pré-production avant la production en série et une inspection finale avant expédition pour garantir la qualité.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 31.28 × 16,34 × 7,18 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CC151B |
| Matériel | Zinc, ABS, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 1.54 KN (157,1 kg) |
| Diamètre du câble | 1.8 mm |
| Zone à marquer | 25 × 16 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Le style | Tirez le mécanisme de verrouillage |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Méthode d'impression | Laser |
| Quantité minimale de commande | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
Sécurité du fil de fer Sceau de câble en plastique (longueur du fil exposé 30 cm)
Package: 100 pièces par sac, 1000 pièces par carton
Taille du carton: 33 × 26 × 22 cm
Poids brut: 12,00 kg
Poids net: 11,40 kg
Logistique du transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, et plus encore.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021. Nous vendons sur le marché intérieur (37.00%), Amérique du Nord (22.00%), Moyen-Orient (16.00%), Afrique (10.00%), Asie du Sud-Est (7.00%), Amérique du Sud (2.00%),Asie de l'Est (1).00%), Europe de l'Ouest (1.00%), Europe du Sud (1.00%), Amérique centrale (1.00%), Europe du Nord (1.00%), Europe de l'Est (1.00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Un échantillon de pré-production avant la production en série; une inspection finale avant expédition.
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express;
La monnaie de paiement acceptée est le USD, l'EUR, le CAD, le HKD, la GBP, le CNY.
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union;
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284