|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26*26*9 mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 3.96 KN (404,1 kg) | Diamètre du câble: | 2,5 mm |
| Zone marquable: | 26*26 mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en câble 26*26mm,Sceaux de sécurité en câble impression laser |
||
Les joints de câbles assurent l'intégrité mécanique et la sécurité aux points d'entrée du câble.
Ils sont conçus pour des applications à haut risque et à haute fiabilité.
où le contrôle de l'humidité, de la poussière, des vibrations et de l'exposition aux produits chimiques est primordial.
Les matériaux multiples comprennent le plastique ABS, l'acier A3, l'alliage d'aluminium et le câble en acier tressé.
La conception intègre des corps de serrure hexagonales ou cubiques avec câble en acier galvanisé pour une installation sécurisée et étanche.
Le câble en acier galvanisé non préformé est la mise en œuvre standard.
Les spécifications techniques comprennent les diamètres de câble disponibles de 1,0 mm à 5,0 mm.
Les câbles dont le diamètre est supérieur à 3,5 mm et dont la résistance à la traction est supérieure à 10KN. La longueur standard du câble exposé est de 30 cm.
Les options de personnalisation prennent en charge l'identification de l'entreprise d'impression laser, les logos, les numéros de série, les codes à barres et les codes QR.
Les couleurs standard sont le rouge, le jaune, le bleu, le vert, l'orange et le noir.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre quantité d'achat, la couleur, le logo ou le texte à imprimer afin que nous puissions faire un aperçu de la mise en page pour référence.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26 × 26 × 9 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CC252 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 4.41 KN (450 kg) |
| Diamètre du câble | 2.5 mm |
| Zone à marquer | 26 × 26 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Le style | Tirez le mécanisme de verrouillage |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
Le paquet:100 pièces par sac, 1000 pièces par carton (longueur du fil exposé 30 cm)
Taille du carton:36 × 30 × 23 cm
Poids brut:23.50 KG
Poids net:22.72 kg
Idéal pour la logistique, les conteneurs d'expédition, le fret aérien, les services bancaires, le transport du pétrole et du gaz, les industries du vêtement et de l'emballage.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., joints en plastique, joints de compteur, autocollants de vide, cravate de câble en nylon, poignées de bouteille et autres accessoires.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284