|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 98 N (10.0 KG) | 全体のサイズ: | 210*85*8mm |
| 平均体重: | 10.34g / pc | 塗装ボトル直径: | 28~36mm |
| 応用: | 3 瓶 持って行け | カスタマイズ: | 許容できる |
| 色: | 赤,青,黄色,オレンジ,白 | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 中国のどの港でも |
| ハイライト: | プラスチック製の3本ボトル キャリーハンドル,軽量なプラスチック製の持ち柄 |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| 素材 | HDPEプラスチック |
| 原産地 | 中国浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-HTF28X36 |
| 引張強度 | > 98 N (10.0 KG) |
| 全体サイズ | 210*85*8 mm |
| 平均重量 | 10.34 g / 個 |
| 適用ボトル径 | 28-36 mm |
| 用途 | 3本ボトルキャリー |
| カスタマイズ | 承ります |
| 色 | 赤、青、黄、オレンジ、白 |
| MOQ | 5000個 |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284