|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 98 N (10.0 KG) | 全体のサイズ: | 137*123*6.3mm |
| 平均体重: | 6.98g / pc | 塗装ボトル直径: | 27~34mm |
| 応用: | 4 ボトル 持ち歩け | カスタマイズ: | 許容できる |
| 色: | 赤,青,黄色,オレンジ,白 | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 中国のどの港でも |
| ハイライト: | 4本入りボトルキャリアハンドル,カスタマイズボトルキャリアハンドル |
||
プラスチックボトルのハンドルは,HDPEプラスチック製のシンプルなツールで,RoHs規格に準拠しています.そしてハンドルの口は,環状ループと設計されています 錠剤は,包装を十分に緊密に確保1パック,2パック,3パック,4パック,6パックと8パックのプラスチックボトルハンドルの選択肢があり,ボトルネック直径28mm,30mm,38mmに適用されます.ハンドルの色は,パーソナライズするためのPantoneコードをサポートします, MOQ10,000pcs1色;バーコードは,必要に応じて熱紙を印刷し,ラベルを貼ることができます. フラットボトルハンドルクリップは,ロゴでシルクスクリーン印刷することもできます. ハンドルのパッケージは25pcs/バンドルです.50pcs/バンドル瓶頸の最大直径と最小直径,そしてボトル直径を測定してください.そうすれば,私たちはあなたのパッケージソリューションに適したハンドルをチェックし,マッチすることができます.
| 商品名 | 33-38mm 水油ボトルホルダー クリップ プラスチック 4 パック ボトルハンドル キャリア |
| 材料 | HDPE |
| 張力強度 | > 98 N (10.0 KG) |
| サイズ | 137*123*6.3mm |
| 平均重量 | 6.98g / pc |
| 適用ボトル直径 | 27~34mm |
| 最低注文量 | 5000個 |
| HSコード | 3926909090 |
飲み物 飲み物のプロモーション 水など
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284