|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | > 98N(10.0KG) | 전체 사이즈: | 137*123*6.3mm |
| 평균 체중: | 6.98g/개 | 적용 병 직경: | 27~34mm |
| 애플리케이션: | 4병 운반 | 맞춤화: | 허용됨 |
| 색상: | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 중국의 어떠한 공항 |
| 강조하다: | 4개입 병 캐리어 핸들,맞춤 제작 병 캐리어 핸들 |
||
플라스틱 병 손잡이는 RoHS 표준을 준수하는 HDPE 플라스틱 소재로 만들어진 간단한 도구이며, 손잡이 입구는 고리 모양의 걸쇠로 디자인되어 맨손으로 운반하기에 충분히 단단하게 포장됩니다. 1개, 2개, 3개, 4개, 6개, 8개 묶음 플라스틱 병 손잡이 옵션이 있으며, 병 목 직경 28mm, 30mm, 38mm에 적용됩니다. 손잡이 색상은 Pantone 코드로 맞춤 설정할 수 있으며, 색상당 최소 주문 수량은 10,000개입니다. 필요한 경우 바코드를 감열지 인쇄 및 라벨링할 수 있습니다. 평평한 병 손잡이 클립에는 로고를 실크 스크린 인쇄할 수도 있습니다. 손잡이 포장은 25개/묶음, 50개/묶음 또는 상자에 벌크 포장됩니다. 포장 솔루션에 적합한 손잡이를 확인하고 매칭할 수 있도록 병 목의 최대 직경과 최소 직경, 그리고 병 직경을 측정해 주십시오.
| 제품 제목 | 33-38mm 물/오일 병 홀더 클립 플라스틱 4개 묶음 병 손잡이 캐리어 |
| 재질 | HDPE |
| 인장 강도 | > 98 N (10.0 KG) |
| 크기 | 137*123*6.3 mm |
| 평균 무게 | 6.98 g / 개 |
| 적용 병 직경 | 27-34 mm |
| 최소 주문 수량 | 5000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
음료 운반, 음료 판촉, 물 등
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284