|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >29.4N(3.0KG) | 전체 사이즈: | 14.8*3.8*0.48cm |
| 평균 체중: | 2.5g/개 | 직경 허용 통과: | 28~32mm |
| 애플리케이션: | 두 개의 병 홀더 | 맞춤화: | 허용됨 |
| 색상: | 맞춤형 | MOQ: | 1000-10000개 |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 맞춤식 병 운반 손잡이,32mm 병 운반 손잡이 |
||
고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) 플라스틱 병 손잡이특징 고개 모양의 루프 클래스프 설계는 단단한 패키지 고정 및 맨손으로 운반 편의성을 위해RoHS 표준에 맞습니다.
| 브랜드 이름 | ULTRASEAL (TM) |
|---|---|
| 모델 번호 | US-HDF28X33 |
| 소재 | HDPE |
| 팽창 강도 | >29.4 N (3.0 KG) |
| 전체 크기 | 140.8*3.8*0.48cm |
| 평균 무게 | 2.5g/pc |
| 직경 통과 허용 | 28~32mm |
| 적용 | 두 병 보관기 |
| 사용자 정의 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 색상 | 사용자 정의 |
| MOQ | 1000~10000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
플라스틱 손잡이 US-HDF28X33 포장:25pcs/bundle, 200pcs/carton, 5000pcs/carton 박스 크기: 64×46×38cm 총 무게: 13.8kg 순 무게: 12.5kg
2021년에 설립된 중국 제재앙에 기반을 둔 당사는 동남아시아 (20%), 북미 (20%), 북유럽 (15%), 남미 (10%), 중동 (10%),국내 시장 (10%)아프리카 (10%) 와 오세아니아 (5%)
대량 생산 전 샘플링 및 운송 전 최종 검사
안전 봉쇄, 컨테이너 봉쇄, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 묶음, 공백 스티커
제조, 사용자 정의 및 빠른 응답 시간 및 포괄적인 사후 서비스와 함께 보안 제품을 공급하는 전문.
배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송. 지불 방법: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 웨스턴 유니온. 언어: 영어, 중국어.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 항저우 시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 컨테이너 밀폐를 포함한 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공하는 데 전문입니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류에 대한 액세서리,그리고 포장 산업.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284