|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >29.4N(3.0KG) | 전체 사이즈: | 14.8*4.86*0.88cm |
| 평균 체중: | 3.262g/개 | 직경 허용 통과: | 36~41mm |
| 애플리케이션: | 두 병을 운반하다 | 맞춤화: | 사용 가능 |
| 색상: | 빨갛고 푸르고 하얗습니다 | MOQ: | 100000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | HDPE 플라스틱 병 손잡이,29.4N 플라스틱 병 손잡이,38mm 지름 병 휴대 손잡이 |
||
플라스틱 병 손잡이는 RoHs 표준에 맞는 HDPE 플라스틱으로 만든 간단한 도구입니다.그리고 손잡이 입은 반지 모양의 루프 클랩으로 설계되었습니다.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-HDT36X42 |
| 팽창 강도 | >29.4 N (3.0 KG) |
| 전체 크기 | 15x4.9x0.9cm |
| 평균 무게 | 30.262g / pc |
| 직경 통과 허용 | 36~42mm |
| 적용 | 두 병 가져가 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 흰색 |
| MOQ | 5000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
팩당 7150개 팩 크기는 65x46x50cm입니다 GW: 24.10kg NW: 22.70kg
음료 운반, 음료 구속 프로모션, 물 등
우리는 1 팩, 2 팩, 3 팩, 4 팩, 6 팩 및 8 팩 플라스틱 병 손잡이 선택지를 제공합니다. 병 목 지름 28mm, 30mm, 38mm에 적용됩니다.핸들 색상 지원 패톤 코드 사용자 정의, MOQ 색상당 10,000pcs. 바코드는 필요에 따라 열 종이를 인쇄하고 표시 할 수 있습니다. 평면 병 손잡이 클립은 또한 로고로 실크 스크린 인쇄 될 수 있습니다. 손잡이의 패키지는 25pcs / 팩입니다,또는 50pcs/파운드, 또는 대용품 패키지
병 목의 최대 지름과 최소 지름, 그리고 병 지름을 측정해 주세요. 그러면 우리는 여러분의 패키지 솔루션에 적합한 손잡이를 확인하고 일치시킬 수 있습니다.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
We are based in Zhejiang, China, start from 2021, sell to Domestic Market ((37.00%), North America ((22.00%), Mid East ((16.00%), Africa ((10.00%), Southeast Asia ((7.00%), South America ((2.00%), Eastern Asia))).00%), 서유럽(1.00%), 남유럽(1.00%), 중앙아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%), 남아시아 (0.00%), 오세아니아 (0.00%).우리 사무실에는 총 1~4명이 있습니다..
항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플; 항상 운송 전에 최종 검사;
안전 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
용납되는 배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송 용납되는 지불 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY 용납되는 지불 방식: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal웨스턴 유니온언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284