|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 29,4 N (3,0 KG) | Taille globale: | 140,8*4,86*0,88 cm |
| Poids moyen: | 3.262 g / pc | Diamètre: laisser passer: | 36 à 41 mm |
| Application: | Deux bouteilles à porter | Personnalisation: | Disponible |
| Couleur: | Rouge, bleu, blanc | MOQ: | 10000 PCS |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Poignées de bouteille en plastique HDPE,Poignées en plastique pour bouteilles de 29,4 N |
||
La poignée de bouteille en plastique est un outil simple en plastique HDPE conforme à la norme RoHs,et la bouche de la poignée est conçue avec boucles annulaires fermeture assurer le paquet assez serré pour transporter à main nue.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Matériel | Plastique HDPE |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-HDT36X42 |
| Résistance à la traction | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Taille globale | 15 × 4,9 × 0,9 cm |
| Poids moyen | 3.262 g / pc |
| Diamètre: laisser passer | 36 à 42 mm |
| Application du projet | Deux bouteilles à porter |
| Personnalisation | Disponible |
| Couleur | Rouge, bleu, blanc |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
7150 pièces par carton. Taille du carton: 65 x 46 x 50 cm. GW: 24,10 KG. NW: 22,70 KG.
Les boissons à emporter, la promotion des boissons, l'eau, etc.
Nous offrons 1 paquet, 2 paquet, 3 paquet, 4 paquet, 6 paquet et 8 paquet choix de poignée de bouteille en plastique, qui sont applicables pour le diamètre du cou de la bouteille 28mm, 30mm, 38mm.Les couleurs de poignée prennent en charge le code Pantone à personnaliser, MOQ 10 000pcs par couleur. Le code à barres peut être imprimé sur papier thermique et étiqueté si nécessaire. Les clips de poignée de bouteille plates peuvent également être imprimés sur écran de soie avec logo.ou 50 pièces par paquet, ou en vrac dans un carton.
Veuillez mesurer le diamètre maximal et le diamètre minimal du col de votre bouteille ainsi que le diamètre de la bouteille afin que nous puissions vérifier et faire correspondre la poignée appropriée à vos solutions d'emballage.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, vendons sur le marché intérieur ((37.00%), Amérique du Nord ((22.00%), Moyen-Orient ((16.00%), Afrique ((10.00%), Asie du Sud-Est ((7.00%), Amérique du Sud ((2.00%), Asie de l'Est))).L'Europe de l'Ouest est le pays le plus peuplé de la planète.Il y a au total 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Un échantillon de pré-production avant la production en série; une inspection finale avant expédition;
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express; Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal,Le montant de l'aide; Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284