|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 88,2 N (9,0 KG) | Taille globale: | 142*120*6,0 mm |
| Poids moyen: | 40,67 g / pc | Diamètre du flacon d'application: | 28 à 33 mm |
| Application: | Il y a trois bouteilles. | Personnalisation: | Acceptable |
| Couleur: | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Poignées de bouteille en plastique conformes RoHS,Poignées de bouteille en plastique de 33 mm |
||
La poignée de bouteille en plastique est un outil simple en plastique HDPE conforme à la norme RoHs,et la bouche de la poignée est conçue avec boucles annulaires fermeture assurer le paquet assez serré pour transporter à main nue.
| Numéro de modèle | US-HTF28X34 |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Résistance à la traction | > 88,2 N (9,0 KG) |
| Taille globale | 142*120*6,0 mm |
| Poids moyen | 40,67 g / pc |
| Diamètre du flacon d'application | 28 à 33 mm |
| Application du projet | Il y a trois bouteilles. |
| Personnalisation | C' est acceptable. |
| Couleur | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
L'emballage standard: 25 pièces par paquet, 50 pièces par paquet, ou emballage en carton en vrac. Livraison standard: 5000 pièces par carton. Contactez-nous pour les exigences d'emballage personnalisées.
Veuillez mesurer le diamètre maximum et le diamètre minimum du col de votre bouteille ainsi que le diamètre de la bouteille afin que nous puissions vérifier et faire correspondre la poignée appropriée à vos solutions d'emballage.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, vendons en Asie du Sud-Est (20.00%), en Amérique du Nord (20.00%), en Europe du Nord (15.00%), en Amérique du Sud (10.00%), au Moyen-Orient (10.00%), sur le marché intérieur (10.00%).Les produits de base, Afrique (10,00%), Océanie (5,00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Comment pouvons-nous garantir la qualité?
Un échantillon de pré-production avant la production en série; une inspection finale avant expédition;
Que pouvez-vous acheter chez nous?
Sceaux de sécurité, scellés de conteneurs, poignées de bouteilles, attaches de câbles en nylon, autocollants à vide
Pourquoi acheter chez nous et pas chez d'autres fournisseurs?
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Quels services pouvons-nous fournir?
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express;
La monnaie de paiement acceptée est le USD, l'EUR, le CAD, le HKD, la GBP, le CNY.
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union;
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284