|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >88,2 N (9,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 142*120*6.0mm |
| Berat Rata-Rata: | 4,67 gram/buah | Diameter botol aplikasi: | 28-33mm |
| Aplikasi: | Membawa Tiga Botol | Kustomisasi: | Dapat diterima |
| Warna: | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | RoHs Genggam Botol Plastik,33mm Plastik botol pegangan |
||
Pegangan botol plastik adalah alat sederhana yang terbuat dari bahan plastik HDPE yang sesuai dengan standar RoHs, dan mulut pegangan dirancang dengan pengait loop annular memastikan kemasan cukup kencang untuk dibawa dengan tangan kosong.
| Nomor Model | US-HTF28X34 |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Kekuatan Tarik | >88,2 N (9,0 KG) |
| Ukuran Keseluruhan | 142*120*6,0 mm |
| Berat Rata-rata | 4,67 g / pc |
| Diameter botol aplikasi | 28-33 mm |
| Aplikasi | Bawa Tiga Botol |
| Kustomisasi | Dapat Diterima |
| Warna | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Kemasan standar: 25 pcs/bundel, 50 pcs/bundel, atau kemasan karton curah. Pengiriman standar: 5000 pcs per karton. Hubungi kami untuk persyaratan pengemasan yang disesuaikan.
Harap ukur diameter maksimum dan minimum leher botol Anda serta diameter botol sehingga kami dapat memeriksa dan mencocokkan pegangan yang sesuai untuk solusi pengemasan Anda.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, perbankan, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, keaslian ultra, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Siapa kita?
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021, menjual ke Asia Tenggara (20,00%), Amerika Utara (20,00%), Eropa Utara (15,00%), Amerika Selatan (10,00%), Timur Tengah (10,00%), Pasar Domestik (10,00%), Afrika (10,00%), Oseania (5,00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Bagaimana kami dapat menjamin kualitas?
Selalu sampel pra-produksi sebelum produksi massal; Selalu inspeksi akhir sebelum pengiriman;
Apa yang bisa Anda beli dari kami?
Segel keamanan, segel kontainer, pegangan botol, pengikat kabel nilon, stiker void
Mengapa Anda harus membeli dari kami bukan dari pemasok lain?
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Layanan apa yang dapat kami berikan?
Ketentuan Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres;
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union;
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Tiongkok
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284