|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | > 98 N (10,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 137*123*6.3mm |
| Berat Rata-Rata: | 6,98 gram/buah | Diameter botol aplikasi: | 27-34mm |
| Aplikasi: | 4 Botol Dibawa | Kustomisasi: | Dapat diterima |
| Warna: | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Setiap pelabuhan Cina |
| Menyoroti: | Pegangan Pembawa Botol 4 Pack,Pegangan Pembawa Botol Kustomisasi |
||
Gagang botol plastik adalah alat sederhana yang terbuat dari bahan plastik HDPE yang sesuai dengan standar RoHs, dan mulut gagang dirancang dengan pengait loop melingkar untuk memastikan kemasan cukup kencang untuk dibawa dengan tangan kosong. Kami memiliki pilihan gagang botol plastik 1 pak, 2 pak, 3 pak, 4 pak, 6 pak, dan 8 pak, yang berlaku untuk diameter leher botol 28mm, 30mm, 38mm. Warna gagang mendukung kode Pantone untuk kustomisasi, MOQ 10.000 pcs per warna; Kode batang dapat dicetak dan diberi label kertas termal jika diperlukan. Klip gagang botol datar juga dapat dicetak sablon dengan logo. Kemasan gagang adalah 25 pcs/bundel, atau 50 pcs/bundel, atau kemasan massal dalam karton. Harap ukur diameter Maks. dan diameter Min. leher botol Anda serta diameter botol sehingga kami dapat memeriksa dan mencocokkan gagang yang sesuai untuk solusi kemasan Anda.
| Judul Produk | Klip Penjepit Botol Air Minyak 33-38mm Plastik Paket 4 Gagang Botol Pembawa |
| Bahan | HDPE |
| Kekuatan Tarik | > 98 N (10,0 KG) |
| Ukuran | 137*123*6,3 mm |
| Berat Rata-rata | 6,98 g / pc |
| Diameter Botol Aplikasi | 27-34 mm |
| Jumlah Pesanan Minimum | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Pembawa minuman, promosi ikatan minuman, air, dll.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284