|
Produktdetails:
|
| Material: | Kunststoff, HDPE | verwenden: | Flasche |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 98 N (10,0 KG) | Gesamtgröße: | 137*123*6,3 mm |
| Durchschnittsgewicht: | 60,98 g / pc | Durchmesser der Anwendungsflasche: | 27 bis 34 mm |
| Anwendung: | 4 Flaschen mitnehmen | Anpassung: | Akzeptabel |
| Farbe: | Rot, Blau, Gelb, Orange, Weiß | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Jeder Hafen in China |
| Hervorheben: | 4er-Pack Flaschenträgergriff,Flaschenträgergriff mit Anpassungsmöglichkeit |
||
Der Kunststoff-Flaschengriff ist ein einfaches Werkzeug aus HDPE-Kunststoff, das dem RoHs-Standard entspricht. Die Grifffläche ist mit ringförmigen Schlaufen ausgestattet, die für einen festen Halt beim Tragen mit bloßer Hand sorgen. Wir bieten 1er-, 2er-, 3er-, 4er-, 6er- und 8er-Packungen von Kunststoff-Flaschengriffen an, die für Flaschenhalsdurchmesser von 28 mm, 30 mm und 38 mm geeignet sind. Die Griff-Farben können nach Pantone-Code angepasst werden, MOQ 10.000 Stück pro Farbe; Barcodes können bei Bedarf auf Thermopapier gedruckt und etikettiert werden. Die flachen Flaschengriff-Clips können auch mit Logo im Siebdruck bedruckt werden. Die Verpackung des Griffs erfolgt in Bündeln zu 25 Stück oder 50 Stück, oder als Bulk-Verpackung im Karton. Bitte messen Sie den maximalen und minimalen Durchmesser Ihres Flaschenhalses sowie den Flaschendurchmesser, damit wir den passenden Griff für Ihre Verpackungslösung prüfen und auswählen können.
| Produkttitel | 33-38mm Wasser- und Ölflaschenhalter-Clip, Kunststoff, 4er-Pack Flaschengriffe Träger |
| Material | HDPE |
| Zugfestigkeit | > 98 N (10,0 KG) |
| Größe | 137*123*6,3 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 6,98 g / Stk. |
| Anwendungsflaschendurchmesser | 27-34 mm |
| Mindestbestellmenge | 5000 Stk. |
| HS-Code | 3926909090 |
Getränketransport, Getränke-Bindungsaktionen, Wasser usw.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284