|
Datos del producto:
|
| Material: | Plastico, HDPE | usar: | botella |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 98 N (10,0 KG) | Tamaño total: | 137*123*6,3 mm |
| Peso promedio: | 6.98 g / pc | Diámetro del frasco de aplicación: | 27 a 34 mm |
| Solicitud: | 4 Botellas para llevar | Personalización: | Aceptable |
| Color: | Rojo, azul, amarillo, naranja, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Cualquier puerto de China |
| Resaltar: | 4 Manija del portador de la botella,Personalización de la manija del portabotellas |
||
El mango de botella de plástico es una herramienta simple hecha de material plástico HDPE que cumple con la norma RoHs,y la boca del mango está diseñada con bucles anulares cerradura asegurar el paquete lo suficientemente apretado para llevar con las manos desnudasTenemos 1 paquete, 2 paquetes, 3 paquetes, 4 paquetes, 6 paquetes y 8 paquetes de botellas de plástico de manija opciones, que se aplican para el diámetro del cuello de la botella 28mm,30mm,38mm.Los colores del mango soportan el código Pantone para personalizar, MOQ 10,000pcs por color; Código de barras puede ser impreso en papel térmico y etiquetado si es necesario.o 50 piezas por paquetePor favor, mida el diámetro máximo y mínimo del cuello de la botella, así como el diámetro de la botella para que podamos comprobar y ajustar el mango adecuado para sus soluciones de embalaje.
| Título del producto | 33-38mm Botellas de aceite de agua Portador de clip de plástico 4 paquetes de manijas de botellas Portador |
| El material | El HDPE |
| Resistencia a la tracción | > 98 N (10,0 KG) |
| Tamaño | 137*123*6,3 mm |
| Peso medio | 6.98 g / pc |
| Diámetro de la botella de aplicación | 27 a 34 mm |
| Cantidad mínima de pedido | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Bebidas para llevar, promociones obligatorias de bebidas, agua, etc.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284