|
Datos del producto:
|
| Material: | Plastico, HDPE | usar: | botella |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 29,4 N (3,0 KG) | Tamaño total: | 14.8*4.86*0.88 cm |
| Peso promedio: | 3.262 g / pc | Diámetro Permitir el paso: | 36 a 41 mm |
| Solicitud: | Dos botellas para llevar | Personalización: | Disponible |
| Color: | Rojo, azul, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 10000 PCS |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Asas de Botella de Plástico HDPE,29.4N Manijas de botellas de plástico,Asa de transporte para botella de 38 mm de diámetro |
||
El mango de botella de plástico es una herramienta simple hecha de material plástico HDPE que cumple con la norma RoHs,y la boca del mango está diseñada con bucles anulares cerradura asegurar el paquete lo suficientemente apretado para llevar con las manos desnudas.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| El material | Plastico de HDPE |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los datos de las pruebas de seguridad deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Resistencia a la tracción | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Tamaño general | 15 × 4,9 × 0,9 cm |
| Peso medio | 3.262 g / pc |
| Diámetro Permitir el paso | 36 a 42 mm |
| Aplicación | Dos botellas para llevar |
| Personalización | Disponible |
| El color | Rojo, azul, blanco |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
7150 piezas por cartón. Tamaño del cartón: 65 x 46 x 50 cm. GW: 24.10 KG. NW: 22.70 KG.
Bebidas para llevar, promociones obligatorias de bebidas, agua, etc.
Ofrecemos 1 paquete, 2 paquetes, 3 paquetes, 4 paquetes, 6 paquetes y 8 paquetes de manijas de botellas de plástico, que se aplican para el diámetro del cuello de la botella 28mm, 30mm, 38mm.Los colores del mango soportan el código Pantone para personalizar, MOQ 10,000pcs por color. Código de barras puede ser impreso en papel térmico y etiquetado si es necesario. Los clips de manija de botella plana también pueden ser impresos en pantalla de seda con logotipo.o 50 piezas por paquete, o paquete a granel en una caja de cartón.
Por favor, mida el diámetro máximo y mínimo del cuello de la botella, así como el diámetro de la botella para que podamos comprobar y ajustar el mango adecuado para sus soluciones de envasado.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendemos al mercado doméstico ((37.00%), América del Norte ((22.00%), Medio Oriente ((16.00%), África ((10.00%), Sudeste Asiático ((7.00%), América del Sur ((2.00%), Asia Oriental))).El porcentaje de personas con discapacidad en el ámbito de la salud es de aproximadamente 0,1% en el caso de las mujeres con discapacidad.Hay un total de 1-4 personas en nuestra oficina..
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa; siempre inspección final antes del envío;
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega rápida; Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal,En el caso de la Unión Occidental; Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284