|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 29,4 N (3,0 KG) | Tamanho total: | 140,8*4,86*0,88 cm |
| Peso Médio: | 3.262 g / pc | Diâmetro Permita passar: | 36 a 41 mm |
| Aplicativo: | Leva duas garrafas | Personalização: | Disponível |
| Cor: | Vermelho, azul, branco | Quantidade mínima: | 10000 pcs |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Manos de garrafas de plástico HDPE,29.4N Máquinas de manusear garrafas de plástico,38 mm Diâmetro da garrafa |
||
A alça para garrafa plástica é uma ferramenta simples feita de material plástico HDPE que está em conformidade com o padrão RoHs, e a boca da alça é projetada com fechos de anéis para garantir que a embalagem seja apertada o suficiente para ser carregada com a mão nua.
| Item | Valor |
|---|---|
| Material | Plástico HDPE |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-HDT36X42 |
| Resistência à Tração | >29,4 N (3,0 KG) |
| Tamanho Geral | 15×4,9×0,9 cm |
| Peso Médio | 3,262 g / peça |
| Diâmetro Permitido | 36-42 mm |
| Aplicação | Transporte de Duas Garrafas |
| Personalização | Disponível |
| Cor | Vermelho, Azul, Branco |
| MOQ | 5000 peças |
| Código HS | 3926909090 |
7150 peças/caixa | Tamanho da caixa: 65×46×50 cm | Peso Bruto: 24,10 KG | Peso Líquido: 22,70 KG
Transporte de bebidas, promoção de embalagens de bebidas, água, etc.
Oferecemos opções de alças para garrafas plásticas de 1, 2, 3, 4, 6 e 8 embalagens, que se aplicam a diâmetros de gargalo de garrafa de 28 mm, 30 mm, 38 mm. As cores das alças suportam código Pantone para personalização, MOQ de 10.000 peças por cor. O código de barras pode ser impresso em papel térmico e etiquetado, se necessário. Os clipes planos para alça de garrafa também podem ser impressos com serigrafia com o logotipo. A embalagem da alça é de 25 peças/pacote, ou 50 peças/pacote, ou embalagem a granel em uma caixa.
Por favor, meça o diâmetro máximo e mínimo do gargalo da sua garrafa, bem como o diâmetro da garrafa, para que possamos verificar e combinar a alça adequada para suas soluções de embalagem.
A Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de vedação de segurança descartáveis, como lacres de contêineres, lacres plásticos, lacres de medidores, adesivos de void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultra genuíno, é com isso que nos dedicamos ao serviço ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, começamos em 2021, vendemos para o Mercado Doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%), Leste Asiático (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Sul da Europa (1,00%), América Central (1,00%), Norte da Europa (1,00%), Leste da Europa (1,00%), Sul da Ásia (0,00%), Oceania (0,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa; Sempre inspeção final antes do envio;
Lacres de Segurança, Alças para Garrafas Plásticas, Abraçadeiras de Nylon
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de lacres de segurança como lacre de parafuso de contêiner, lacre de cabo, lacre plástico, lacres de medidores, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos de void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de Entrega Aceitos: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Expressa; Moeda de Pagamento Aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo de Pagamento Aceito: T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union; Idioma Falado: Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284