|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >29,4 N (3,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 14.8*4.86*0.88 cm |
| Berat Rata-Rata: | 3,262 gram/buah | Diameter Memungkinkan Melalui: | 36-41mm |
| Aplikasi: | Membawa Dua Botol | Kustomisasi: | Tersedia |
| Warna: | Merah, Biru, Putih | MOQ: | 10000 PC |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Pegangan Botol Plastik HDPE,Pegangan Botol Plastik 29.4N,Pegangan Bawa Botol Diameter 38mm |
||
Genggam botol plastik adalah alat sederhana yang terbuat dari bahan plastik HDPE yang sesuai dengan standar RoHs,dan mulut pegangan dirancang dengan loop cincin kunci memastikan paket cukup erat untuk membawa dengan tangan kosong.
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-HDT36X42 |
| Kekuatan tarik | >29,4 N (3,0 KG) |
| Ukuran keseluruhan | 15 × 4,9 × 0,9 cm |
| Berat Rata-rata | 3.262 g / pc |
| Diameter Biarkan lewat | 36-42 mm |
| Aplikasi | Ambil Dua Botol |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Warna | Merah, Biru, Putih |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
7150 pcs/karton. Ukuran karton: 65×46×50 cm. GW: 24.10 KG. NW: 22.70 KG.
Minuman membawa, minuman promosi yang mengikat, air dll
Kami menawarkan 1 bungkus, 2 bungkus, 3 bungkus, 4 bungkus, 6 bungkus dan 8 bungkus pilihan pegangan botol plastik, yang berlaku untuk diameter leher botol 28mm, 30mm, 38mm.Bermain warna mendukung kode Pantone untuk menyesuaikan, MOQ 10.000pcs per warna. kode batang dapat termal kertas dicetak dan diberi label jika diperlukan. klip botol pegangan datar juga dapat sutra layar dicetak dengan logo. paket pegangan adalah 25pcs / bundel,atau 50 pcs/bundel, atau kemasan besar dalam sebuah karton.
Silakan ukur diameter leher botol Max. diameter dan Min. diameter serta diameter botol sehingga kami dapat memeriksa dan mencocokkan gagang yang cocok untuk solusi kemasan Anda.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai dari tahun 2021, jual ke Pasar Dalam Negeri ((37.00%), Amerika Utara ((22.00%), Timur Tengah ((16.00%), Afrika ((10.00%), Asia Tenggara ((7.00%), Amerika Selatan ((2.00%), Asia Timur ((1.00%), Eropa Barat ((1.00%), Eropa Selatan ((1.00%), Amerika Tengah ((1.00%), Eropa Utara ((1.00%), Eropa Timur ((1.00%), Asia Selatan ((0.00%), Oseania ((0.00%).Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Selalu sampel pra produksi sebelum produksi massal; Selalu pemeriksaan akhir sebelum pengiriman;
Segel keamanan, pegangan botol plastik, tali kabel nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres; Mata uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal,Western Union; Bahasa yang Diucapkan: Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284