|
Produktdetails:
|
| Material: | Kunststoff, HDPE | verwenden: | Flasche |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 29,4 N (3,0 KG) | Gesamtgröße: | 140,8*4,86*0,88 cm |
| Durchschnittsgewicht: | 3.262 g / pc | Durchlässigkeit: | 36 bis 41 mm |
| Anwendung: | Zwei Flaschen tragen | Anpassung: | Verfügbar |
| Farbe: | Rot, blau, weiß | Mindestbestellmenge: | 10000 PCs |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | HDPE-Kunststoff-Flaschengriffe,29,4N Kunststoffflaschengriffe |
||
Der Plastikflaschengriff ist ein einfaches Werkzeug aus HDPE-Kunststoff, das der RoHs-Norm entspricht.und der Griff Mund ist mit ringförmigen Schleifen verschließen sicherstellen Paket eng genug, um mit bloßer Hand zu tragen.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Material | HDPE-Kunststoff |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-HDT36X42 |
| Zugfestigkeit | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Gesamtgröße | 15 × 4,9 × 0,9 cm |
| Durchschnittliches Gewicht | 3.262 g / pc |
| Durchlässigkeit | 36 bis 42 mm |
| Anwendung | Zwei Flaschen tragen |
| Anpassung | Erhältlich |
| Farbe | Rot, Blau, Weiß |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
7150 Stück pro Karton. Kartongröße: 65 x 46 x 50 cm. GW: 24,10 KG. NW: 22,70 KG.
Getränke mitnehmen, Getränke promoten, Wasser usw.
Wir bieten 1 Packung, 2 Packungen, 3 Packungen, 4 Packungen, 6 Packungen und 8 Packungen Plastikflaschengriff Auswahl, die für Flaschenhals Durchmesser 28mm, 30mm, 38mm gelten.Handflächen unterstützen Pantone-Code zur Anpassung, MOQ 10.000 Stück pro Farbe. Barcode kann thermisches Papier gedruckt und gekennzeichnet werden, wenn nötig. Die flachen Flaschengriff-Clips können auch mit Logo gedruckt werden.oder 50 Stück/Bündel, oder in einem Karton.
Bitte messen Sie Ihren Flaschenhals Max. Durchmesser und Min. Durchmesser sowie den Durchmesser der Flasche, damit wir den passenden Griff für Ihre Packungslösungen überprüfen und anpassen können.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021 verkaufen wir auf den Inlandsmarkt ((37.00%), Nordamerika ((22.00%), Mittlerer Osten ((16.00%), Afrika ((10.00%), Südostasien ((7.00%), Südamerika ((2.00%), Ostasien ((1.00%), Westeuropa ((1,00%), Südeuropa ((1,00%), Mittelamerika ((1,00%), Nordeuropa ((1,00%), Osteuropa ((1,00%), Südasien ((0,00%), Ozeanien ((0,00%).In unserem Büro sind insgesamt 1 bis 4 Leute..
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion; immer eine endgültige Inspektion vor dem Versand;
Sicherheitsdichtungen, Plastikflaschengriffen, Nylonkabelbänder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY Akzeptierte Zahlungsart: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPalDie KommissionSprache: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284