|
Dettagli:
|
| Materiale: | Plastica, HDPE | utilizzo: | bottiglia |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 29,4 N (3,0 KG) | Dimensioni complessive: | 140,8*4,86*0,88 cm |
| Peso medio: | 3.262 g / pc | Diametro:: | 36-41 mm |
| Applicazione: | Due bottiglie da portare | Personalizzazione: | Disponibile |
| Colore: | Rosso, blu, bianco | MOQ: | 10000 pezzi |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Maniglie per bottiglie in plastica HDPE,29.4N Maniglie per bottiglie di plastica,Maniglia per il trasporto di bottiglie con diametro da 38 mm |
||
Il manico della bottiglia di plastica è uno strumento semplice realizzato in materiale plastico HDPE conforme alla norma RoHs,e la bocca del manico è progettato con anelli di cicli chiusura assicurare il pacchetto abbastanza stretto da trasportare a mani nude.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Materiale | Plastico HDPE |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-HDT36X42 |
| Resistenza alla trazione | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Dimensione complessiva | 15 × 4,9 × 0,9 cm |
| Peso medio | 3.262 g / pc |
| Diametro: | 36-42 mm |
| Applicazione | Due bottiglie da portare |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Colore | Rosso, Blu, Bianco |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
7150 pezzi per scatola. Dimensione della scatola: 65×46×50 cm. GW: 24.10 KG. NW: 22.70 KG.
Bevande da portare, promozione vincolante di bevande, acqua ecc.
Offriamo una confezione, due confezioni, tre confezioni, quattro confezioni, sei confezioni e otto confezioni di maniglie di bottiglia di plastica, che si applicano per il diametro del collo della bottiglia 28 mm, 30 mm, 38 mm.Colori del manico supportano il codice Pantone per la personalizzazione, MOQ 10.000pcs per colore. Il codice a barre può essere stampato su carta termica e etichettato se necessario. Le clip della maniglia della bottiglia piatta possono anche essere stampate con il logo.o 50 pezzi/confezione, o in un pacchetto sfuso in una scatola.
Misurare il collo della bottiglia, il diametro massimo e il diametro minimo, nonché il diametro della bottiglia, in modo da poter verificare e abbinare la maniglia adatta alle soluzioni di confezione.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al mercato interno ((37.00%), Nord America ((22.00%), Medio Oriente ((16.00%), Africa ((10.00%), Asia sudorientale ((7.00%), Sud America ((2.00%), Asia orientale ((1.00%), Europa occidentale ((1.00%), Europa meridionale ((1.00%), America centrale ((1.00%), Europa settentrionale ((1.00%), Europa orientale ((1.00%), Asia meridionale ((0.00%), Oceania ((0.00%).Ci sono circa 1-4 persone nel nostro ufficio..
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie; sempre ispezione finale prima della spedizione;
Sigilli di sicurezza, maniglie di bottiglie di plastica, cravatte da cavo di nylon
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
Condizioni di consegna accettate: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa; valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal,Western UnionLingua parlata: inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284