|
Dettagli:
|
| Materiale: | Plastica, HDPE | utilizzo: | bottiglia |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 88,2 N (9,0 KG) | Dimensioni complessive: | 142*120*6,0 mm |
| Peso medio: | 40,67 g / pc | Diametro del flacone di applicazione: | 28-33 mm |
| Applicazione: | Portate tre bottiglie. | Personalizzazione: | Accettabile |
| Colore: | Rosso, Blu, Giallo, Arancione, Bianco | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Maniglie per bottiglie in plastica conformi a RoHS,Maniglie per bottiglie in plastica da 33 mm |
||
Il manico per bottiglie in plastica è un semplice strumento realizzato in materiale plastico HDPE conforme allo standard RoHs, e l'imboccatura del manico è progettata con chiusure ad anello che assicurano un imballaggio sufficientemente stretto da poter essere trasportato a mani nude.
| Numero di modello | US-HTF28X34 |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Resistenza alla trazione | >88,2 N (9,0 KG) |
| Dimensioni complessive | 142*120*6,0 mm |
| Peso medio | 4,67 g / pz |
| Diametro bottiglia applicabile | 28-33 mm |
| Applicazione | Trasporto di tre bottiglie |
| Personalizzazione | Accettabile |
| Colore | Rosso, Blu, Giallo, Arancione, Bianco |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Codice HS | 3926909090 |
Imballaggio standard: 25 pezzi/bundle, 50 pezzi/bundle o imballaggio in cartone sfuso. Consegna standard: 5000 pezzi per cartone. Contattateci per requisiti di imballaggio personalizzati.
Si prega di misurare il diametro massimo e minimo del collo della bottiglia, nonché il diametro della bottiglia, in modo da poter verificare e abbinare il manico adatto alle vostre soluzioni di imballaggio.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, manici per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, l'ultragenuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Chi siamo?
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo nel Sud-est asiatico (20,00%), Nord America (20,00%), Nord Europa (15,00%), Sud America (10,00%), Medio Oriente (10,00%), Mercato interno (10,00%), Africa (10,00%), Oceania (5,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione di massa; Sempre un'ispezione finale prima della spedizione;
Cosa puoi comprare da noi?
Sigilli di sicurezza, sigilli per container, manici per bottiglie, fascette in nylon, adesivi void
Perché dovresti comprare da noi e non da altri fornitori?
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, manici per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Quali servizi possiamo fornire?
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa;
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di credito, PayPal, Western Union;
Lingue parlate: Inglese, Cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284