|
Datos del producto:
|
| Material: | Plastico, HDPE | usar: | botella |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 88,2 N (9,0 KG) | Tamaño total: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Peso promedio: | 4.67 g / pc | Diámetro del frasco de aplicación: | 28 a 33 mm |
| Solicitud: | Lleve tres botellas | Personalización: | Aceptable |
| Color: | Rojo, azul, amarillo, naranja, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | RoHs Manijas de botellas de plástico,Manos de botellas de plástico de 33 mm |
||
El mango de botella de plástico es una herramienta simple hecha de material plástico HDPE que cumple con la norma RoHs,y la boca del mango está diseñada con bucles anulares cerradura asegurar el paquete lo suficientemente apretado para llevar con las manos desnudas.
| Número de modelo | Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Resistencia a la tracción | > 88,2 N (9,0 KG) |
| Tamaño general | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Peso medio | 4.67 g / pc |
| Diámetro del frasco de aplicación | 28 a 33 mm |
| Aplicación | Lleve tres botellas |
| Personalización | Es aceptable. |
| El color | Rojo, Azul, Amarillo, Naranja, Blanco |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Embalaje estándar: 25pcs / paquete, 50pcs / paquete, o envasado en cartón a granel. Entrega estándar: 5000pcs por cartón. Póngase en contacto con nosotros para los requisitos de embalaje personalizados.
Por favor, mida el diámetro máximo y el diámetro mínimo del cuello de la botella, así como el diámetro de la botella para que podamos comprobar y ajustar el mango adecuado para sus soluciones de embalaje.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
¿Quiénes somos nosotros?
Estamos basados en Zhejiang, China, comenzamos en 2021, vendemos al sudeste de Asia (20.00%), América del Norte (20.00%), Europa del Norte (15.00%), América del Sur (10.00%), Medio Oriente (10.00%), Mercado interno (10.00%).00%), África (10.00%), Oceanía (5.00%). Hay un total de 1-4 personas en nuestra oficina.
¿Cómo podemos garantizar la calidad?
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa; siempre inspección final antes del envío;
¿Qué puedes comprar de nosotros?
Sellos de seguridad, sellos de contenedores, manijas de botellas, correa de cables de nylon, pegatinas de vacío
¿Por qué deberías comprar de nosotros y no de otros proveedores?
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
¿Qué servicios podemos ofrecer?
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expreso;
La moneda de pago aceptada es el USD, el EUR, el CAD, el HKD, el GBP, el CNY.
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union;
Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284