|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 88,2 N (9,0 KG) | Tamanho total: | 142*120*6,0 mm |
| Peso Médio: | 40,67 g / pc | Diâmetro do frasco de aplicação: | 28 a 33 mm |
| Aplicativo: | Três garrafas para levar. | Personalização: | Aceitável |
| Cor: | Vermelho, azul, amarelo, laranja, branco | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Alças de Garrafa de Plástico RoHs,Alças de Garrafa de Plástico de 33mm |
||
O cabo de garrafa de plástico é uma ferramenta simples feita de material plástico HDPE que está em conformidade com a norma RoHs,e a boca da alça é projetada com loops anuais fecho garantir o pacote apertado o suficiente para transportar com as mãos nuas.
| Número do modelo | US-HTF28X34 |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Resistência à tração | > 88,2 N (9,0 KG) |
| Tamanho global | 142*120*6,0 mm |
| Peso médio | 40,67 g / pc |
| Diâmetro do frasco de aplicação | 28 a 33 mm |
| Aplicação | Três garrafas para levar. |
| Personalização | Aceitável |
| Cores | Vermelho, azul, amarelo, laranja, branco |
| MOQ | 5 000 peças |
| Código do SH | 3926909090 |
Embalagem padrão: 25pcs / pacote, 50pcs / pacote, ou embalagem em cartão a granel. Entrega padrão: 5000pcs por cartão. Entre em contato conosco para requisitos de embalagem personalizados.
Por favor, meça o diâmetro máximo e o diâmetro mínimo do pescoço da garrafa, bem como o diâmetro da garrafa, para que possamos verificar e combinar a alça adequada para as suas soluções de embalagem.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Quem somos nós?
Estamos localizados em Zhejiang, China, começamos em 2021, vendemos para o Sudeste Asiático (20.00%), América do Norte (20.00%), Europa do Norte (15.00%), América do Sul (10.00%), Oriente Médio (10.00%), Mercado Doméstico (10.00%).00%), África (10,00%), Oceania (5,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Como podemos garantir a qualidade?
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa; sempre inspecção final antes da expedição;
O que pode comprar de nós?
Selo de segurança, selo de recipiente, alças de garrafas, laço de cabos de nylon, adesivos de vácuo
Por que compraria de nós e não de outros fornecedores?
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Que serviços podemos prestar?
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa;
Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union;
Língua falada: Inglês, chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284