|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >88.2 N (9.0 KG) | 全体のサイズ: | 142*120*6.0mm |
| 平均体重: | 4.67g / pc | 塗装ボトル直径: | 28〜33mm |
| 応用: | 3 瓶 持って行け | カスタマイズ: | 許容できる |
| 色: | 赤,青,黄色,オレンジ,白 | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | RoHS プラスチックボトルハンドル,33mm プラスチックボトルハンドル |
||
プラスチックボトルのハンドルは,HDPEプラスチック製のシンプルなツールで,RoHs規格に準拠しています.そしてハンドルの口は,環状ループと設計されています 錠剤は,包装を十分に緊密に確保.
| モデル番号 | US-HTF28X34 |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 張力強度 | >88.2 N (9.0 KG) |
| 総サイズ | 142*120*6.0mm |
| 平均重量 | 4.67g / pc |
| 塗装ボトル直径 | 28〜33mm |
| 適用する | 3 瓶 持って行け |
| カスタマイズ | 受け入れられる |
| 色 | 赤,青,黄色,オレンジ,白 |
| MOQ | 5000個 |
| HSコード | 3926909090 |
スタンダードパッケージング: 25pcs/bundle, 50pcs/bundle,または散装用紙箱パッケージング. スタンダード配送: 5000pcs/karton. パーソナライズされたパッケージング要件については,当社に連絡してください.
瓶首の最大直径と最小直径,そしてボトル直径を測定してください. そうすれば,あなたのパッケージソリューションに適したハンドルをチェックしてマッチすることができます.
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
俺たちは誰だ?
当社は中国チェ江に拠点を置く. 2021年から,東南アジア (20.00%),北米 (20.00%),北ヨーロッパ (15.00%),南米 (10.00%),中東 (10.00%),国内市場 (10.00%) に販売します.00%)オフィスには約1~4人がいます.
品質を保証するにはどうすればいいですか?
量産前には常に生産前サンプル,出荷前には必ず最終検査
私達から何を買えるの?
安全シール,容器シール,ボトルハンドル,ナイロンケーブルネクタイ,空白ステッカー
なぜ他のサプライヤーからではなく,私たちから買うべきなのか.
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
どんなサービスができるのか?
受け入れられる配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
受け入れられる決済通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
受け入れられる決済方式:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
言語: 英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284