|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >88.2N(9.0KG) | 전체 사이즈: | 142*120*6.0mm |
| 평균 체중: | 4.67g/개 | 적용 병 직경: | 28~33mm |
| 애플리케이션: | 세 병을 운반하다 | 맞춤화: | 허용됨 |
| 색상: | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | RoHs 플라스틱 병 손잡이,33mm 플라스틱 병 손잡이 |
||
플라스틱 병 손잡이는 HDPE 플라스틱 재질로 만들어진 간단한 도구로, RoHs 표준을 준수하며, 손잡이 입구는 고리 모양으로 디자인되어 맨손으로도 충분히 단단하게 포장할 수 있습니다.
| 모델 번호 | US-HTF28X34 |
|---|---|
| 재질 | HDPE |
| 인장 강도 | >88.2 N (9.0 KG) |
| 전체 크기 | 142*120*6.0 mm |
| 평균 무게 | 4.67 g / 개 |
| 적용 병 직경 | 28-33 mm |
| 용도 | 세 병 운반 |
| 맞춤 제작 | 가능 |
| 색상 | 빨강, 파랑, 노랑, 주황, 흰색 |
| 최소 주문 수량 | 5000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
표준 포장: 25개/묶음, 50개/묶음 또는 벌크 카톤 포장. 표준 배송: 카톤당 5000개. 맞춤형 포장 요구 사항은 문의하십시오.
포장 솔루션에 적합한 손잡이를 확인하고 일치시킬 수 있도록 병 목의 최대 직경과 최소 직경, 그리고 병 직경을 측정해 주십시오.
항저우 지젠 테크놀로지 유한회사는 2021년에 설립되었으며, 중국 항저우시 샤오산구에 위치하고 있습니다. 이 회사는 특히 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 보이드 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리와 같은 다양한 일회용 보안 봉인 보호 품목을 제공하며, 이는 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 적용됩니다. 지젠은 최고의 성실함과 진정성을 의미하며, 이는 고객 서비스에 대한 우리의 약속입니다!
우리는 누구인가?
저희는 중국 저장성에 기반을 두고 있으며, 2021년부터 동남아시아(20.00%), 북미(20.00%), 북유럽(15.00%), 남미(10.00%), 중동(10.00%), 국내 시장(10.00%), 아프리카(10.00%), 오세아니아(5.00%)에 판매하고 있습니다. 저희 사무실에는 총 1-4명의 직원이 있습니다.
품질을 어떻게 보장할 수 있습니까?
항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공합니다. 항상 선적 전에 최종 검사를 수행합니다.
무엇을 구매할 수 있습니까?
보안 씰, 컨테이너 씰, 병 손잡이, 나일론 케이블 타이, 보이드 스티커
왜 다른 공급업체가 아닌 우리에게서 구매해야 합니까?
우리는 컨테이너 볼트 씰, 케이블 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이, 보이드 스티커와 같은 보안 씰을 제조, 맞춤 제작 및 공급하는 데 전문적이며, 고객의 요구에 신속하게 대응하고 판매 후 서비스를 제공합니다.
어떤 서비스를 제공할 수 있습니까?
인도 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 특급 배송;
결제 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
결제 유형: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, Western Union;
구사 언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284