|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >29.4N(3.0KG) | 전체 사이즈: | 8.5*7.6*5.6cm |
| 평균 체중: | 평균 체중 | 직경 허용 통과: | 27~34mm |
| 애플리케이션: | 한 병을 휴대하세요 | 맞춤화: | 허용됨 |
| 색상: | 맞춤형 | MOQ: | 1000-10000개 |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 맞춤식 물병 손잡이,34mm 플라스틱 물병 손잡이,>29.4 N 팽창 강도 병 클립 |
||
RoHS 표준에 부합하는 HDPE 재료로 만든 플라스틱 병 손잡이. 소다, 물, 우유 및 주스 병을 안전하게 운반하기 위해 고리 모양의 루프 클래프 디자인을 특징으로합니다.
| 브랜드 이름 | ULTRASEAL (TM) |
|---|---|
| 모델 번호 | US-HM26X35 |
| 소재 | HDPE |
| 팽창 강도 | >29.4 N (3.0 KG) |
| 전체 크기 | 8.5*7.6*5.6cm |
| 직경 통과 허용 | 27~34mm |
| 적용 | 한 병 |
| 사용자 정의 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 색상 | 사용자 정의 |
| MOQ | 1000~10000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
패키지: 500pcs / 팩, 10000pcs / 카튼
팩 크기: 62*50*50cm
GW: 21.8kg
NW: 10.4 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 컨테이너 밀폐를 포함하여 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류에 대한 기타 액세서리,그리고 포장 산업.
2021년에 설립된 중국 제재앙에 기반을 둔 회사입니다. 우리는 동남아시아 (20%), 북미 (20%), 북유럽 (15%), 남미 (10%), 중동 (10%), 국내 시장 (10%), 아프리카 (10%),오세아니아 (5%).
안전 밀봉, 용기 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 묶음, 공백 스티커
우리는 빠른 응답 시간과 포괄적 인 판매 후 서비스를 제공하는 보안 봉인 제조, 사용자 정의 및 공급에 전문입니다.
배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송
지불 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
지불 방식: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 웨스턴 유니온
언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284