|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 98 N (10,0 KG) | Tamanho total: | 137*123*6,3 mm |
| Peso Médio: | 60,98 g / pc | Diâmetro do frasco de aplicação: | 27-34 mm |
| Aplicativo: | 4 Garrafas para levar | Personalização: | Aceitável |
| Cor: | Vermelho, azul, amarelo, laranja, branco | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Qualquer porto da China |
| Destacar: | Alça para Garrafas de 4 Pacotes,Alça para Garrafas Personalizável |
||
O cabo de garrafa de plástico é uma ferramenta simples feita de material plástico HDPE que está em conformidade com a norma RoHs,e a boca da alça é projetada com loops anuais fecho garantir o pacote apertado o suficiente para transportar com as mãos nuasTemos 1 pacote, 2 pacotes, 3 pacotes, 4 pacotes, 6 pacotes e 8 pacotes de opções de manuseio de garrafas de plástico, que se aplicam ao diâmetro do pescoço da garrafa 28mm,30mm,38mm.As cores do punho suportam código Pantone para personalizar, MOQ 10.000pcs por cor; Código de barras pode ser papel térmico impresso e rotulado se necessário.ou 50 pcs/pacote, ou embalagem a granel numa embalagem de embalagem.
| Título do produto | 33-38mm garrafas de óleo de água portador clipe plástico 4 embalagem garrafas de manuseio portador |
| Materiais | HDPE |
| Resistência à tração | > 98 N (10,0 KG) |
| Tamanho | 137*123*6,3 mm |
| Peso médio | 60,98 g / pc |
| Diâmetro da garrafa de aplicação | 27-34 mm |
| Quantidade mínima de encomenda | 5 000 peças |
| Código do SH | 3926909090 |
Carregamento de bebidas, promoção vinculativa de bebidas, água, etc.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284