|
Dettagli:
|
| Materiale: | Plastica, HDPE | utilizzo: | bottiglia |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 98 N (10,0 KG) | Dimensioni complessive: | 137*123*6,3 mm |
| Peso medio: | 60,98 g / pc | Diametro del flacone di applicazione: | 27-34 mm |
| Applicazione: | 4 Bottiglie da portare | Personalizzazione: | Accettabile |
| Colore: | Rosso, Blu, Giallo, Arancione, Bianco | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Qualsiasi porto della Cina |
| Evidenziare: | 4 Manico del portatore della bottiglia,Maniglia per portabottiglie personalizzata |
||
La maniglia per bottiglie in plastica è uno strumento semplice realizzato in materiale plastico HDPE conforme allo standard RoHs, e l'apertura della maniglia è progettata con chiusure ad anello che assicurano un imballaggio abbastanza stretto da poter essere trasportato a mani nude. Abbiamo scelte di confezioni da 1, 2, 3, 4, 6 e 8 maniglie per bottiglie in plastica, applicabili a diametri del collo di bottiglia di 28mm, 30mm, 38mm. I colori delle maniglie supportano il codice Pantone per la personalizzazione, MOQ 10.000 pezzi per colore; il codice a barre può essere stampato su carta termica ed etichettato se necessario. Le clip piatte per maniglie di bottiglie possono anche essere stampate in serigrafia con il logo. La confezione della maniglia è di 25 pezzi/fascio, o 50 pezzi/fascio, o confezione sfusa in un cartone. Si prega di misurare il diametro massimo e minimo del collo della bottiglia, nonché il diametro della bottiglia, in modo da poter verificare e abbinare la maniglia adatta per le vostre soluzioni di imballaggio.
| Titolo del Prodotto | Porta Bottiglie d'Acqua e Olio da 33-38mm, Clip in Plastica, Confezione da 4 Maniglie per Bottiglie |
| Materiale | HDPE |
| Resistenza alla Trazione | > 98 N (10,0 KG) |
| Dimensioni | 137*123*6,3 mm |
| Peso Medio | 6,98 g / pz |
| Diametro Bottiglia Applicabile | 27-34 mm |
| Quantità Minima d'Ordine | 5000 pz |
| Codice HS | 3926909090 |
Trasporto bevande, promozione legatura bevande, acqua, ecc.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284