|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 370*20*13.5mm | 재료: | PP, 스테인레스 강 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 211N(21.53kg) | 전체 길이: | 370 밀리미터 |
| 작업 길이: | 300mm | 스템 직경: | 2.6mm |
| 평균 체중: | 3.04g/개 | 마킹 영역: | 길이 36*폭 20mm |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 5000 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 플라스틱 안전 봉쇄,조절 가능한 플라스틱 안전 밀봉 |
||
| 원산지 | 중국, 저장성 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-PS370 |
| 재질 | PP, 스테인리스 스틸 |
| 인장 강도 | 211 N (21.53 KG) |
| 전체 길이 | 370 mm |
| 작업 길이 | 300 mm |
| 스템 직경 | 2.6 mm |
| 평균 무게 | 3.04 g / 개 |
| 마킹 영역 | L 36*W 20 mm |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 5000 |
| HS 코드 | 3926909090 |
| 맞춤 인쇄 | 포장 및 배송 |
| 자가 잠금 플라스틱 트레일러 태그 씰 - 플라스틱 보안 변조 방지 풀 타이트 씰 | 패키지: 200개/가방, 3000개/카톤 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284